Черчесов: «Я подвергся критике абсолютно справедливо»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сказал, что заслужил критику в свой адрес.

– После вашего резонансного интервью было много чего сказано. В воздухе подвис вопрос: почему РФС вас не защитил?

– Во-первых, меня не надо защищать. От чего? Есть результат, за который отвечает тренер. Я подвергся критике абсолютно справедливо. Поэтому, думаю, здесь в этом плане вопросов не должно быть. Критика должна быть. Кстати, она бывает и после победных матчей, а после поражений, тем более таких резонансных, – это нормальное явление. Это тот случай, когда все стрелы заслуженно попали в меня.

  • Во время интервью Черчесов угрожал Денису Казанскому «дать в *** [лицо]».
  • ЦСКА на этой неделе опубликовал заявление в адрес Черчесова, обратив внимание, что его считают физруком.
  • Черчесов работает в сборной с 2016 года.

Черчесов – об интервью на «Матч ТВ»: «Чересчур эмоционально, но я постарался донести, что футбол не обманешь»


Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1606664816
Жаль, что наконечники стрел были из говна, а не из стали.
Ответить
житель СПб
1606665524
По-моему, человек попытался исправиться за свою некорректную речь раньше, и немного извинился.
Ответить
Axe111
1606665525
Уходи плЕз
Ответить
AZ
1606668822
этого самодовольного у6людка уже давно пора убрать... За сборную уже гораздо меньше людей болеет, пока этот лысый клоун там
Ответить
Каратель
1606673489
Теперь абсолютно справедливо будет самому подать в отставку
Ответить
polt
1606676114
Кто то сверху сделал намек этому бахвалу, что он неправильно себя повел и вот результат: «Я подвергся критике абсолютно справедливо». Умница, прислушивается тех от кого может по усам получить.
Ответить
paracetamol
1606687172
Черчесов: «Я подвергся критике абсолютно справедливо, но с меня как с гуся вода, все похр!»
Ответить
serppion
1606710883
Надо понимать, он принял к сведению что лох, чабан и физрук. Но не тренер!
Ответить
Hektor 84
1606719423
Проблема чабана в том что он считает что к нему претензии только после одной игры с Сербией. Или таким образом увиливает от ответа. Ему же Казанский четко пояснил что претензии к нему после не удачной серии матчей. А чабан считает что только игра с Сербами не удалась, а в предыдущих сборная феерила.
Ответить