Рибалта: «Не понимаю, почему подписание Малкома считается провалом»

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта не считает ошибкой трансфер вингера Малкома.

«Подписание Малкома провал? Если игрок получает травму, то не играет – это нормально. В чeм провал? Не понимаю, где тут он.

Малком не был в трансферных списках «Зенита»? Это неправда. Списки мы делаем вдвоeм: я и Семак. И Малком в них был», – сказал Рибалта.

  • Летом 2019 года «Зенит» купил Малкома у «Барселоны».
  • В активе Малкома за полтора сезона пять голов и четыре ассиста в 29 матчах.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1606719801
Да нет, Хавьер, все нормально. На фоне трансфера Маркизио с Малкомом вообще никаких вопросов.
Ответить
Давид59
1606722088
Малком вроде неплох. Он играет под нападающими. Беда в том, что нападающих сейчас нет.
Ответить
raritet
1606727637
Для сравнения Малком и Халк. И что , вы господин Рыбалкин, не видите разницы. Малкому красная цена пятерка
Ответить
JTherry
1606732137
подписание Малкома (суммарные затраты - трансфер, агентские, зарплата футболиста - около 80 млн евро), конечно, не провал... подписание Маркизио - тоже, скорее, "заслуга"... Вендел (за 30 млн) - пока непонятно, что это... и замена Ивановича Ловреном - на "троечку", на мой взгляд, Иванович в защите был ничуть не хуже Ловрена...
Ответить
Garrincha58
1606745941
откуда берутся такие тупые рубалты и кто их приглашает в страну????
Ответить
portero
1606750445
А разве он играет? Когда на поле даже и находится мало заметен, но это возможно Семак так рулит.....
Ответить
zigbert
1606758859
Игрок талантливый но в РПЛ он может опустится до уровня российских игроков.
Ответить
ySS
1606763211
Трудно признаваться, но придётся. Если, конечно, не свалишь из Зенита и не удастся впарить его какому-нибудь условному ПСЖ)
Ответить