«Насильник и педофил. Минута молчания – это лицемерие». Футболистка отказалась почтить память Марадоны

Футболистка испанского «Виахес Интерриас» Паула Дапена отказалась почтить память Диего Марадоны перед товарищеским матчем с «Депортиво Абанка».

Во время минуты молчания она развернулась и демонстративно села на газон.

«Я решила, что откажусь от этой акции еще до того, как села в клубный автобус. Чтобы быть хорошим спортсменом, нужно иметь ценности и быть человеком. Марадона – насильник, педофил и тиран. Минута молчания в честь него – настоящее лицемерие.

Мои соцсети уже разрываются от угроз. Это ужасно», – приводит слова Дапены AS.

Источник: AS
30 ноября 2020, 17:06
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1606753256
Ну, что уж греха таить, сказала по делу. Как игрок был велик, но как человек - ну, все и так в курсе...
Ответить
_-G-F-_
1606753627
Имеет полное право! Если у нее к нему плохое отношение, то с чего бы ей чтить его память?! Никогда этого не понимал. Если почти весь футбольный мир его чтит, то и она должна - чистый бред. У каждого свое мнение, остальное не важно. Для нее больше значат человеческие качества - ее право.
Ответить
Из Твери Леха
1606755538
фемка скорее всего. ну ее дело и хрен бы с ней.
Ответить
romanowinnikow
1606756389
СEKС Знакoмcтвa! Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, все бесплатно и анонимно. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам----- https://bit.vodka/xsex
Ответить
SaveAS
1606757267
Марадона это легенда футбола! Объединил два континента! А если копаться в нижнем белье, то у Паулы Дапены найдётся не одна обосранная пара трусов, как и у любого другого футболиста!
Ответить
Вот oно чё Михалыч
1606760444
не исключено, что он своими миллиардами многие свои извращения и наркоту подкупал сдохла свинья - мир стал чище поддерживаю Паулу
Ответить
filosof sparty
1606766060
Сильно!
Ответить
Hektor 84
1606778525
Где доказательства перечисленного? А то выглядит как пук против ветра. Или решила попиариться за счет Марадоны. Чего молчала при его жизни, а только сейчас вылезла?
Ответить
ItalianFootball
1606819502
Очередная фемка хайпожор. И увидите - даже не осудят словесно.
Ответить