Лига чемпионов. «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» и опустился на последнее место в группе

«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и опустился на четвертое место в группе А.

Дубль в составе гостей оформил Мергим Бериша. Единственный гол у «Локомотива» забил Антон Миранчук.

«Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Группа А. 5-й тур

Локомотив (Россия) – Зальцбург (Австрия) – 1:3 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Бериша, 28; 0:2 – Бериша, 41; 1:2 – Миранчук, 79 (с пенальти); 1:3 – Адейеми, 81.

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Рыбусь, Райкович (Игнатьев, 46), Мурило, Живоглядов (Рыбчинский, 84), Лисакович (Мухин, 46), Магкеев, Лысцов (Миранчук, 46), Зе Луиш (Камано, 89), Эдер.

«Ред Булл Зальцбург»: Станкович, Рамальо, Вебер, Ульмер, Кристенсен, Мвепу, Собослаи (Дака, 77), Юнузович, Камара (Сучил, 69), Койта (Адейеми, 70), Бериша (Онгюэн, 90+3).

Предупреждения: Мухин, 62; Игнатьев, 79; Мурило, 80 – Камара, 45+1; Рамальо, 80: Станкович, 80.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (151)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dr.Metal
1606883387
Там его и место
Ответить
Nesterenko
1606883405
Игра в 4 центральных защитника и в 3 нападающих это конечно нечто. Русский футбол в полном дерьме, а Локомотив в тройном дерьме с Кикнадзе, Николичем и продавцом обоев.
Ответить
Oldtrafford83
1606885079
Очень жаль,осталось недолго отмучатся нашим командам и снова можно показывать свой супер класс в РПЛ и кубке России))
Ответить
yaran56
1606887504
В лапту надо играть, вот где можем показать класс, пусть хоть первое время.
Ответить
Боцман59rus
1606887624
Сами играть не умеют и другим не дают. Молодцы парни отдрючили лохомотив
Ответить
Кирпичный
1606889068
Зальзбург, маккаби, локомотив грузинский. Сборная некудышняя, капитан которой душит гуся. Во всем виноват корона вирус в высокосортный год.
Ответить
petrucho-spb
1606892494
Первый тайм не смотрел, но второй это не что. Если быть объективным , то Локо начал очень сильно, отыгрались по делу и сравняли бы. Но опять ляп и до свидание весна! Что уж тут горевать, сегодня Зениту надо 2:0 побеждать и быкам. Болеем за наших.
Ответить
Axe111
1606897469
Очередной раз наши ГРАНДЫ прости господи подтвердили свою абсолютную беспомощность и утвердились в качестве посмешища!!! Когда вы уже наконец признаете что вы И ФУТБОЛ ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!!!!!!!!!!
Ответить
zigbert
1606898318
По игре конечно без шансов. Очень уж легко игроки Зальцбурга проходили оборонительные ряды Локомотива. Техника владения мячом заметно отличалась от нашей команды. В домашней игре такого преимущества у австрийцев не было. Второй тайм Локомотив провел лучше однако это не повлияло на общую картину игры.
Ответить