Канунников: «Куда уходила моя зенитовская зарплата? Это безумие. Я мог купить одежду и надеть ее один раз»

Бывший игрок «Зенита» Максим Канунников рассказал, куда тратит зарплату в «Зените». Сейчас он выступает за «Крылья Советов» в ФНЛ.

«Ты молодой, в «Зените» платят отличные деньги, можешь купить все, что тебе хочется. Конечно, сразу появляется желание дорого одеваться и платить за всех друзей. Куда в тот момент у меня уходила зарплата? Это безумие. Я мог купить одежду и надеть ее один раз. Если дома было нечего делать, то я просто отправлялся в магазин. Приезжал, например, только за штанами, а в итоге покупал весь набор.

Тогда рядом со мной не было человека, который следил бы за моими финансами. Родители были далеко и даже не знали, сколько денег я зарабатываю и на что их трачу», – сказал Канунников.

  • Игрок принадлежал «Зениту» с 2009 по 2012 год (47 матчей, 3 гола).
  • Канунников – уроженец Нижнего Тагила.
  • Он дважды брал РПЛ.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1606929297
иногда лучше молчать.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1606929653
И мы хотим, чтобы вот эти уё*ища играли за страну, за город, за клуб?
Ответить
paracetamol
1606931746
Таких идиотов сколько ни воспитывай, все попусту!
Ответить
Niko
1606933925
Типичная проблема подавляющего числа людей на планете
Ответить
Hektor 84
1606949555
Дерёвня
Ответить
maygli
1606950442
Ну да, свисти, родители не знали сколько он получал. И телевизора у них нет, и интернетом они не пользуются. Мог бы купить им квартиру в Питере, но почему-то не захотел. Просто эгоист.
Ответить
Spirit_78
1606988597
Кроме победного гола Спартаку при разгроме 5:0 и гола Амкару с углового больше в его игре вспомнить особо нечего. Вместо шопинга нужно было о карьере думать. А ведь перспективным был...
Ответить
alll-333
1607136860
Тогда рядом со мной не было человека, который следил бы за моими финансами.- да просто с головой не дружил, как последний лох, до на понтах сидеть нравилось. Типа дитё детсадовское, требующее присмотр няньки.
Ответить