Лига чемпионов. «Брюгге» выигрывает у «Зенита» – 3:0

В эти минуты проходит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Брюгге».

На 33-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Де Кетеларе.

На 58-й минуте преимущество «Брюгге» с пенальти увеличил Ханс Ванакен.

На 74-й минуте Ноа Ланг довел счет до крупного.

Источник: Бомбардир.ру
3 декабря 2020, 00:30
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mp7700
1606945160
Ахахаха удачи!! Глоры питерские. Ваш клуб полный ноль)))
Ответить
maygli
1606945278
Ещё пять минут надежды. Потерпим... авось... забьют.
Ответить
Great Tartaria
1606945525
сегодня впервые услышал на матч тв здравые мысли об отмене лимита ( Габулов правильные вещи там говорил) и о зарплатах , которые эти зажравшиеся игрочишки не заслуживают.... а Зенит.... такой бесхребетный Зенит я давно не видел..... но и для лиги чемпионов араб+дрочуба не катят... нужны качественные нападающие .... легионеры. для ЛЧ в каждой команде должно быть не меньше 3-х качественных напов..... с Дубиной то не могут удивить соперника, а без него и запасного варианта нет.... думаю не в Семаке дело, а в игроках.... вон Жиру уже 4 в ворота севильи положил... ровняться на таких надо
Ответить
сасас
1606945548
Согласен с большинством по поводу Семака! Но не только в нем дело. С головы всех менять надо. А тренером предлагаю Тимащука, либо Шаву
Ответить
maygli
1606945716
Такое ощущение, что Зенит играет какой-то благотворительный матч.
Ответить
erma
1606945919
Даже комметатор так растерян - от счета - что не знает что говорить. Бормочет что-то как в детском саду, что нужно сделать выводы. Уще можно в угол поставить. Если середняк Брюгге стабильно выигрывает у Зенита, здесь команду нужно просто разгонять. А говорить будут, что усиливаться надо. А кем силен Брюгге? Вы хоть одного игрока знали?
Ответить
житель СПб
1606945941
Ну что... Молодцы ребята! Настоящие чемпионы! Съездили, прохладились в красивом городе Европы, покормили знаменитых белых лебедей... Приятно, что кто-то еще наслаждается жизнью за счет народных денег - а не только "элита"... А если всерьез... Совести нет у них совсем! Деньги бы отдали - например, на борьбу с короновирусом в СПб, где самая большая смертность в России сейчас! Люди 24 часа ждут "Скорую помощь"! А эти... Как их назвать? Нет у нас закона, увы. Иначе - потребовали бы отдать. Почему простые люди, не выполняющие норму, осуществившие прогул - остаются без своей зарплаты, а эти...?!
Ответить
ivany4
1606947188
Читал комменты питерцев, что сегодня соберутся и вынесут Брюгге. Действительно, собрались и вынесли... издевательства Брюгге. Судя по всему СБГ достигли не просто дна в Европе, а уж если по европейским меркам, то дна Марианской впадины.))) Говорят, что нужно что-то делать. Рецепт простой, с 10-к этих игрочишек раздать за копейки. Отпустить с компенсацией тренера. Ну а затем закупить 10-к футболистов, мультов по 30-40 евро, да тренера с окладом мультов 10-15. Вот тогда толк может быть будет. Ну а что, бюджет России выдержит.)))
Ответить
sampos
1606970730
Выключил телек после 2:0. По виду игрулей было видно, что сегодня Брюгге играет, а Зенит со стороны смотрит- как нужно в футбол играть. Такую команду сразу надо разгонять в Бельгии и в Питер не везти,- кому тут такая игра нужна. Не могут догнать даже без мяча соперника с мячом, в скорости почти все игрули зена проигрывают. Игру Оздоева сколько можно наблюдать даже в России, как он пасы соперникам раздаёт. Да и вобще вся команда мяча не видела 90% времени игры. Не знали где ворота соперников.... Вобщем сплошное позорище на всю гейропу.
Ответить