Сафонов – в команде недели Лиги чемпионов по версии WhoScored

Портал WhoScored опубликовал собственную версию символической сборной пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В нее включен вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, получивший за матч с «Ренном» (1:0) оценку 8,3.

Вратарь: Матвей Сафонов («Краснодар»);

Защитники: Норди Мукиэле («РБ Лейпциг»), Кристиан Ромеро («Аталанта»), Александр Шольц («Мидтьюлланд»), Жорди Альба («Барселона»);

Полузащитники: Федерико Кьеза («Ювентус»), Ирфан Кахведжи («Истанбул»), Кертис Джонс («Ливерпуль»), Неймар («ПСЖ»);

Нападающие: Оливье Жиру («Челси»), Юссуф Поульсен («РБ Лейпциг»).

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бичман59rus
1607087840
В одной игре не наложал и уже хэрой ?
Ответить
Retiremen_VMF
1607089027
Второй раз в этом розыгрыше!!! Не так часто наши туда попадают!
Ответить
Из Твери Леха
1607090047
А в сборную все равно возьмут Сослана.
Ответить
Himik356
1607090335
Мне моментами нравится футбол Краснадара (пресинг, быстрые выходы из обороны, и игра в одно касанее..... даже глаза радуются) Напоменает Арсенал 2004 (Ух это была вышка: Т.Анри;Денчик.Беркамп; Р.Пирез;П.Виера;Й.Леман; Ф.Юнберг;Э.Коул;ну и конечно СОЛ КЭМПБЕЛ- Цементный стержень блогадаря ему Конониры тогда не проировали ) Жаль что Быки так игарют только вспышками...( Шалимов знаеь как играть тоько не может мотивировать ( Плохо когда нет важака... Прим:Клоп,Флик,Гасперини а из давнего Каррера ,Гус.
Ответить
slavа0508
1607090603
Чем полезны все эти списки,можно просто засветиться и пригласят,,,,так что выкладываться надо в каждой игре не зависимо есть шансы или нет шансов у команды,,,
Ответить
Hektor 84
1607099597
Зато в сборной натурализованный бразилец, зять и клиенты друзей агентов. И все дырявые и криворукие.
Ответить
portero
1607166792
ну Сафонище молодца!!! теперь еще бы в РПЛ подняться повыше, а главное игра команды оставляет желать лучшего
Ответить
zigbert
1607282750
Молодец! Красиво вписался.
Ответить
paracetamol
1607355976
Не перехвалите юнца, он уже пачками по 3 пропускал.
Ответить