РПЛ. «Краснодар» разгромил «Ротор» со счетом 5:0, Ари и Классон оформили по дублю

После выхода в плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил в чемпионате России «Ротор». Волгоградцы занимают последнее место в таблице.

Дубли оформили Ари и Виктор Классон. На следующей неделе «Краснодар» сыграет в Лиге чемпионов с «Челси».

Чемпионат России. РПЛ. 17-й тур

Краснодар – Ротор (Волгоград) – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Ари, 14; 2:0 – Ари, 41 (с пенальти); 3:0 – Сулейманов, 43; 4:0 – Классон, 85; 5:0 – Классон, 90 (с пенальти).

«Краснодар»: Сафонов, Смольников (Рамирес, 46), Чернов, Мартынович, Камболов (Классон, 46), Кайо, Вильена (Ионов, 73), Ари (Кабелла, 46), Марков, Сулейманов, Вандерсон (Черников, 46).

«Ротор»: Чондрич, Кверквелия, Кожемякин, Степанов, Алейник (Манучарян, 79), Песегов (Муллин, 37), Макаров, Жигулeв, Давиташвили (Кипиани, 46), Понсе, Фламарион (Микелтадзе, 65).

Предупреждения: Вилена, 16; Камболов, 27; Черников, 60 – Понсе, 16; Кверквелия, 40; Алейник, 45+2.

Удаления: нет – Понсе, 30 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
polt
1607192409
Спартак,Зенит,Краснодар забили по 5, когда не нужно и совершенно ни о чем. Это уровень нашего футбола... Треть клубов РПЛ разогнать, остальных на самоокупаемость. И начать с Тамбова, а то они, ептить, с лета 140 лямов зарплаты недополучили...
Ответить
portero
1607193504
С победой Краснодар!!! Пока это одна игра, нужно много побед, чтоб поднятся наверх.....
Ответить
волчарик
1607194626
Быки с победой,подтягивайтесь выше.
Ответить
alll-333
1607195492
Краснодар с победой!!!
Ответить
knikos
1607199306
Матч не смотрел . Ну , 5:0 , думаю , там было всё ясно ! А посмотрел обзор матча , ё-моё , так там и 5:5 могло было быть ! Но у Краснодара есть - САФОНИЩЕ !!! МАТВЕИЩЕ !!! Усатый !!! Сколько можно ещё куда-то не туда смотреть ? Ну вот он , вратарь сборной !!! Если Краснодар что-то ещё покажет в Европе весной , то не думаю , что Mатвей надолго останется у быков . Он может сыграть в любом топ-клубе любой топ-лиги ! А его " нойеровские "выходы ? Ма-ла-дец !! Быков с классной зрелищной победой ! Но ! В обороне Ротор так прощать может , а вот другие команды ...
Ответить
нейтральныйкакникто
1607224483
После провала в ЛЧ , как-то с пессимизмом смотрятся результаты в РФПЛ.
Ответить
Krossmen73
1607225703
Ротор смотрелся очень неплохо.Если бы не фантастическая игра Матвея волгоградцы имели все шансы забить и не один мяч.Но футбольные боги решили всё по своему.Быки отлично реализовали своё как игровое,так и территориальное преимущество.Не скажешь что парни ещё недавно играли тяжелейший матч в ЛЧ.Прекрасная работа и профессионализм!Краснодар и его поклонников с победой!!!Ротору не отчаиваться и постараться зацепиться в лиге.Уж больно на мой взгляд команда самобытная и симпатичная...Не везёт во многих играх просто...
Ответить
sochi-2013
1607233179
Без нападающего уровня (хотя бы) Ари, Краснодару ловить нехер.
Ответить
Январь 59
1607247924
Спасибо нашему Сафонову. В первом тайме три мяча вытащил , особенно когда после отраженного удара было добивание, и во втором два мёртвых мяча потащил. Сафонов однозначно вратарь тура. Всем остальным тоже респект. Даже Шапи и Кайо были очень хороши. Надеюсь в последнем туре с Челси не будет позорного счёта. Игра будет ничего не значащая, не будет давить обязательный результат,. Будут играть с оглядкой на игру с Локо. А вот для Локо ... Ну вы в курсе.
Ответить