Примера. Негредо принес «Кадису» победу над «Барселоной»

Новичок Примеры «Кадис» справился с «Барселоной». Решающий гол забил экс-форвард сборной Испании Альваро Негредо.

«Кадис» поднялся в зону Лиги Европы, а «Барселона» осталась на шестой строчке таблицы.

Чемпионат Испании. Примера. 12-й тур

Кадис – Барселона – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Хименес, 8; 1:1 – Алькала, 57 (в свои ворота); 2:1 – Негредо, 63.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Saracen Jr
1607205788
глядя на защиту бары хочется рыдать
Ответить
Батал Вселенский
1607206033
Весёлый получился матч.
Ответить
Alex Flash
1607207408
Безумное количество неточных пасов,Месси пыхтит как может.На трибуне сидит Хоттабыч( больше никак не объяснишь такие голы) Уже второй матч. По земле такому качественному автобусу много не закатишь,а играть верхом Барсе в падлу
Ответить
DeStar
1607208710
да, барсу продолжает штормить, но при этом в лч она играет очень не плохо, в отличии от реала
Ответить
CSKA57
1607209934
Второй гол сами себе привезли. А вообще игра барсы никакая!
Ответить
Ломовка
1607227337
В Барсе период разброда и шатаний продолжается.
Ответить
Cules2013
1607245625
Барса сама принесла Кадису победу, ибо после двух грубых ошибок Мингесы и Лангле я не знаю кем нужно быть, дабы в упор в пустые не забить. Они и забили. Защита просто дно, тер Штеген там уже охреневает о такого, наверное. Ну а нападение в очередной раз показало, что забивать в Барсе особо некому. Главные наши нападающие по факту - это Дест и Брайтвайт. Мощь. Месси опять много чего делал, но КПД нулевой, Гризманн 2-3 матча отыграл неплохо и снова потух. Коутиньо опять начинает повторять себя прошлого, Гризманн №2. Дембеле малополезен в позиционных атаках, ну а Пьянич, Пе.д.ри пр. - они просто не умеют забивать, они, в первую очередь, полузащитники, которые доводят мяч до атаки. Поэтому, когда у них были шансы - это удары либо во вратаря, либо просто не хватает скорости в принятии решений, не умеют они бить в касание. Если проблемы у тебя и в нападении, и в защите, то обыграть будет сложно кого угодно, в принципе.
Ответить