«Тамбов»: «Все идет к тому, что реально можем сняться с РПЛ»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о ситуации в клубе. Он может сняться с чемпионата России из-за долгов.

«У нас остается вариант с переездом в Саранск, если мы не снимемся с чемпионата. Нужно какое-то решение по нам со стороны главы региона, потому что пока все идет к тому, что мы реально можем сняться», – сказал Худяков.

  • Тамбовская область перестала финансировать клуб.
  • Команда идет в таблице в зоне переходных матчей.
  • Накануне «Тамбов» уступил «Спартаку» (1:5).
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1607250227
Вариант с переездом в Саранск тупиковый. Если у местной «Мордовии» процент заполняемости 49,5%, то сколько будет ходить на Тамбов? С другой стороны, сколько Тамбову будет стоить аренда стадиона и всего остального!? P.S. Давно пора направить следственный комитет в стан обещалкиных реконструировать стадион к началу прошлого сезона.
Ответить
portero
1607250814
К ответу призвать ркководство, котооое заявы всякие делало про то что всё отлично...
Ответить
maior-60
1607251348
Да снимайтесь уже. Хватит ныть.
Ответить
Taps
1607251924
Снимайтесь. По другим клубам найдёте работу.
Ответить
Burtaze
1607253907
жаль ... искренне жаль тамбов... футбол это теперь амбиции и развлечения для толстосумов.... и так смотрим чемпионат столиц...москву да питер... да хоть бы те чего нибудь в европе шевелили... все дружно играют на кожаной флейте...
Ответить
семёнычев
1607254709
насколько я "понимаю в медицине", в современной России есть только один человек, который любит футбол на уровне "любви прошлого века",то есть любви чистой и благородной( например братья Старостины) и звать его - СЕРГЕЙ ГАЛИЦКИЙ!!! Бросить бизнес ради футбола- уникум какой-то!!! Посмотрите вокруг: эталон бизнесмена- рожа сечина, с мыслями о прибыли и стремлением погастить убытки за чужой счёт, ну и глядя на портрет приходить ассоциации девиза: сожрать, пережрать, выжраться и снова нажраться.... Кому нужен этот футбол в Тамбове? или в Саранске? ОСВОИТЬ ДЕНЬГИ- вот цель и государственных структур и уж тем более частных...
Ответить
3a zenit
1607255731
главное кричать по больше,чтоб государство не содержало футбол в регионах.Тогда у нас вообще чемпионат исчезнет.
Ответить
Hektor 84
1607255765
Чем меньше таких клубов будет, тем лучше!
Ответить