«У меня тяжелый период, поддерживайте, не убивайте морально». Игнатьев извинился за удаление в игре с «Локомотивом»

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев извинился за удаление в матче 17-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:3). По словам форварда, у него тяжелый период.

«Болельщики, игроки, тренерский состав. Приношу извинения за удаление. Оставил команду в меньшинстве. Очень расстроен этим моментом. Никогда не хотел бы приносить вред своими действиями команде, сейчас у меня тяжeлый период. Он длится уже не короткое время.

Продолжу трудиться и работать, я не сдамся! Мало какой помощи на данный момент я приношу своими действиями. Я стараюсь, работаю! Я не сдаюсь. Поддерживайте, любите и не убивайте морально! Всех обнял! Будьте здоровы. Я молод, нужны ваша поддержка и вера. Унижение и сквернословия ни к чему», – написал Игнатьев.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
geroin161
1607267298
А что, удалили и удалили. По моему, всем пофиг на красную. Ванька, ты же не Дзюба)))) Грязью поливать не станем)))
Ответить
Боцман59rus
1607267867
Ну просто бедняга, может психолога тебе, или денежку перекинуть, вы же у нас футболисты все в зоне риска, самый незащищённый социальный пласт, каждый день как последний, в шаге от смерти
Ответить
Fusballer
1607269813
Видел, что удаление, но пофиг))
Ответить
Вжыхъ
1607272987
Единственно верное высказывание в данной ситуации. Осознание проблемы - уже шаг к её решению. Будет пахать, всё исправит.
Ответить
владимир миронов
1607274525
Не будет с него толку. В Краснодаре накосячил, теперь в Казани. А дальше куда судьба занесет.Может к 30-ти годам поумнеет.
Ответить
семёнычев
1607274593
1.высокомерие,возведённое в принцип.. обнимает он всех- а ну, как кто-то не даст себя обнять? вместо того, чтоб помочь поиметь очки, сделал всё от него зависящее, чтоб подарить очки.. и кому? дылерме? пошёл бы лучше к столяру, вместо извинений, да попросил голову под конус обточить(только перевёрнутый), чтоб мячь от головы в землю отлетал..... чтоб поддерживали- делай шесть очков в одиночку!!!! или слабо?...
Ответить
serglider
1607287351
А в чем собственно "тяжесть" периода? Тяжело заболел или умер кто-то из близких, ушла любимая женщина, преследуют травмы? Или наркозависимость дает о себе знать? Так спроси совета у Еременко, как он с ней борется или уже конкретно лечись и не морочь людям головы! Нельзя быть беременным наполовину! Либо надо сосредоточиться на футболе, либо потреблять запрещенные препараты... и то и другое совмещать не получиться.
Ответить
paracetamol
1607323102
Деградировал мужик в отрыве от родных корней.
Ответить