Экс-игрок «МЮ» – о фанатах «Миллуолла»: «Если они не поддерживают BLM – значит, они расисты»

Бывший нападающий «Миллуолла» и «Манчестер Юнайтед» Дион Даблин осудил действия фанатов «Миллуолла», которые освистали игроков, вставших на колено в поддержку движения Black Lives Matter.

«Если фанаты не согласны с преклонением колена – значит, они расисты. Они не поддерживают движение Black Lives Matter – для меня они расисты.

Эта небольшая часть фанатов портит репутацию «Миллуолла», который пытается избавиться от ярлыка, давно привязанного к клубу», – сказал Даблин в интервью BBC.

  • Инцидент произошел на матче Чемпионшипа между «Миллуоллом» и «Дерби» (0:1).
  • Уэйн Руни одержал первую победу на посту главного тренер «Дерби».
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SanInstructor
1607351119
это личное дело каждого
Ответить
AZ
1607352114
Его рот надо обо$ать за такие помойные высказывания... Неrр дырявый
Ответить
Alec7183
1607356347
Или Даблин фашист, т.к. навязывает свою идеалогию расового превосходства.
Ответить
Лфшт
1607358419
Европа - регион даунов, дебилов и подстилок. Их всех арабы и **** на **** вертят, головы режут, а они их поддерживают. Типа цивилизованное общество. Да я лучше в нашем, обществе дикарей, поживу
Ответить
filosof sparty
1607362129
Слышь увалень, встал на колено! Не встал!? Значит ты не уважаешь белых! Ты расист ска
Ответить
general.lizyukov
1607364951
Как только докажут, что именно Black lives matter, а не All Lives Matter, сразу же на колено встанем. Пока это с их стороны расизм, свою расу превозносить выше других без оснований.
Ответить
Fusballer
1607442991
Кто, б...ь, это?!
Ответить
RyslanZ
1607629144
Если президент США и Премьер-министр Великобритании не будут вставать на колени и просить прощения у потомков Африканского континента,они самые настоящие расисты ! Как Вам такое ? А футболисты здесь не при чём !
Ответить
Karpathian
1615782833
Фанаты Милуолла - те еще оторвы, ничего удивительного не будет, если они еще этого **** поймают и втопчут в асфальт.
Ответить