УЕФА не будет устраивать минуту молчания в память о Викторе Понедельнике

УЕФА не собирается организовывать минуту молчания в память о футболисте сборной СССР Викторе Понедельнике в предстоящих матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы, сообщили в пресс-службе организации.

  • Понедельник скончался 5 декабря в возрасте 83 лет.
  • В память о нем перед матчами 17-го тура РПЛ была организована минута молчания.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anri1703
1607440530
да и хрен с этим уефа главное в нашей стране помнят светлая память...
Ответить
Plyash
1607442091
Российская футбольная федерация должна была стать инициатором этого события и подать соответственно заявку,как это и положено во всём мире.В УЕФА работают люди,которым о событиях и датах столь давних надо напоминать.А наши чиновники-уроды в очередной раз обосрались.
Ответить
Sergh4
1607442902
Сволочи! Как на коленях каждый матч стоять так это запросто!
Ответить
Oldtrafford83
1607444800
Дебилы!!!
Ответить
alll-333
1607445396
Деградация на высшем уровне, а наши изо всех сил пытаются на них ровняться придурки
Ответить
житель СПб
1607446499
Кто-то пишет - они дебилы. Нет! им просто глубоко на нас наплевать, а нам надо это помнить и никогда не забывать. И вести себя соответственно.
Ответить
Hektor 84
1607456019
Зато они **** **** почитают и на колено становятся! Твари пиндосские! Почитают черномазого преступника не раз и не два привлекавшегося, и для футбола ничего не сделавшего. А ЧЕЛОВЕК сделавший для футбола не мало и забивший первый золотой гол в финале на первом чемпе Европы минуту молчания зажали. Конченые!!! Им лучше ******* почитать! Ну ну!
Ответить
geroin161
1607462024
Зато стали на колени перед .....жопыми(((((
Ответить
KalterJax
1607467251
Это очень сильно характеризует такую организацию как УЕФА и людей, которые там работают! Должно быть стыдно! устраивать толерантные пляски, которые с футболом никак не связаны и забыть про легенду футбола!
Ответить