«Зенит» впервые в истории проиграл пять матчей на групповом этапе ЛЧ в одном сезоне

«Зенит» проиграл «Боруссии» (1:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Клуб из Санкт-Петербурга впервые в истории потерпел пять поражений на групповом этапе турнира в одном сезоне.

  • «Зенит» завершил турнир с одним очком.
  • Клуб из Санкт-Петербурга второй сезон подряд не может выйти в евровесну.
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бриг
1607460703
Ну, если о футболе говорить, то он был до замен, это настораживает.
Ответить
aleksander
1607461611
Этот стыд уже в ни какие ворота а не лезет!!! Так обосраться что "злодеи" других клубов ещё долго будут припоминаю нам это... Как руководство Зенита терпит это??? Неужели чемпионство в РПЛ важнее высюступления в Лиге Чемпионов??? А для чего? Для очередного обсира и позора на всю Россию??? Как болельщику Зенита с 2001г очень стыдно, нужно срочно в зимнюю паузу менять тренера, избавляться от стыда в виде "дзюбы", азмуна, оздоева, друисси, ракитцкого, проводить уже на пенсию жиркова(очень уважительно отношусь к нему, но уже пора)!!! Но самое главное уже пора, давно пора убрать Семака(при всем уважении за 2 чемпионство и кубок,) !!! Уже надоела эта трусливая игра, ни пасс друг другу отдать не могут ни в чётко в разрез сделать обостряющую, если тренер не может поставить игру, то пусть уходит!!! Глаза режет от такой игры!!! Сорри так накипело от этого позора в Европе, желания смотреть в чемпе России нет никого!!!
Ответить
DemSerg
1607462026
Рекордсмены!)
Ответить
Plyash
1607462742
Додрочились,господа.Здесь либо игра,либо оргазм рукотворный.Спасибо,Дзюба.
Ответить
sampos
1607463618
Ни в этом, ни в прошлом "Зенит-газпром" ничего не показал, кроме позорных матчей. А уж как шумели журналишки вместе с футболишками после жеребьёвки: "да мы их всех видали...., мы уже тренируемся для финала" Ну и финал пришёл раньше времени,-осенью. Что-то попрятались все прозорливые, куда подевали свои диферамбы. Моё мнение,- такие команды надо отстранять от еврокубков на столько сезонов, сколько они не выходили в весеннюю стадию розыгрыша еврокубков.
Ответить
vitvik
1607464466
Подумаешь проиграл... Зато, очко имеет трудовое!
Ответить
ЛОКО 69
1607464834
Чемпионы страны!!!........ В былые времена за такие результаты Вас заставили бы новую ветку Невы копать......вокруг стадиона...... Чтобы он был на острове.... Семак: «Все, что обещал, я делаю. Этот сезон внес коррективы.............вопрос какие?Просто обидно......... за всех............
Ответить
alll-333
1607478205
Липовый чемпион липового чемпионата. Лучший среди худших, т.е. то же гавно тока с ароматом.
Ответить
zigbert
1607512003
Начало игры было многообещающим но концовку опять провалили. Да и замены сыграли отрицательную роль. Не таких результатов ждали от команды поклонники Зенита.
Ответить