«Зенит» заработал почти 35 миллионов за участие в ЛЧ. Больше, чем «Локомотив» и «Краснодар»

Стало известно, сколько российские клубы заработали благодаря участию в групповом этапе Лиги чемпионов.

РПЛ представляли «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар». Петербуржцы и москвичи вылетели из еврокубков, заняв последние места в своих квартетах. Южане финишировали третьими и отправились в плей-офф Лиги Европы.

  • «Зенит» – 34,986 миллиона евро + доходы от маркетингового пула;
  • «Локомотив» – 26,814 миллиона евро + доходы от маркетингового пула;
  • «Краснодар» – 27,506 миллиона евро + доходы от маркетингового пула.
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Снег
1607618542
ПОЗОР! Дармоеды, закормленные газпромовскими деньгами. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ! Питер,Миллер, фу...БОЛОТО!
Ответить
Alec7183
1607618809
По Краснодару рано считать, они то ещё не доиграли.
Ответить
dinar7777dinar
1607628962
на чем это обосанное позорище заработало аж 35 миллионов евро? лям рублей бы им не дал ! гавноеды !
Ответить
ЛОКО 69
1607631023
ЗЕНИТ ЗАРАБОТАЛ??? А как же люди которые всю жизнь трудятся..... и ни хрена заработать не могут..... А они на самом деле работают!!! Вкалывают и не знают как просто прожить.........И наши пенсионеры отдавшие всю жизнь труду получают 11-12 тыс.руб. ЗАСРАНЦЫ!!!
Ответить
GoLenaStop
1607633017
Оборзевший Газпром, верни недра и высосанные деньги народу, а Зенит - на свое место в болоте! Рука бойцов дрочить устала, Ударам в створ лететь мешала Толпа своих же тел... Зенит! Без ув.
Ответить
Drapik
1607635953
ЦСКА похоже в этом году тоже понял тему Зенита. Выигрываешь чемпионат, автоматом попадаешь в группу ЛЧ, забиваешь на нее и играешь на победу в следующем чемпионате. 30 лямов все равно заплатят.
Ответить
KOLBIS
1607637095
Вот я себе представил...Работаю значит я в ГАЗПРОМЕ,начальником буровой вышки,а на самом деле я ни фига не шарю и по моей вине,контора теряет два бюджета Украины...И за это мне еще и платят 35 лямов(пусть даже и рублей)))))))Работа мечты)))
Ответить
alll-333
1607660929
Я же говорю- большой базар: игры ноль, результатов - ноль, футбола ноль- зато заработал...
Ответить
KalterJax
1607747739
"Складная" арифметика получается! Локо набрал три очка , получил 28 миллионов! Зенит 1 очко и 35 миллионов! Ну теперь понятно почему просирали , заработать хотели! вот такая бизнес модель , на зависть многим!
Ответить