«Чемпионат»: ЦСКА может уволить Гончаренко до Нового года. Василий Березуцкий – кандидат на пост тренера

ЦСКА рассматривает вариант отставки Виктора Гончаренко с поста главного тренера клуба после завершения осенней части сезона, сообщает «Чемпионат».

«Клуб и тренер последние недели обсуждают совместное будущее. Сейчас в клубе допускают все варианты развития ситуации, но вариант с отставкой серьeзно рассматривается.

Во многом решение будет зависеть от результата в матчах с «Уралом» и «Ростовом». При этом если Гончаренко покинет команду, то одним из кандидатов на пост тренера команды может быть Василий Березуцкий», – рассказал «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией.

  • ЦСКА обновил антирекорд «Спартака» (пять очков в сезоне-2018/19) по числу очков на групповом этапе Лиги Европы, набрав три балла в шести матчах.
  • ЦСКА – первый российский клуб, ни разу не победивший на групповом этапе Лиги Европы (три ничьи, три поражения).

Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1607683371
Может тогда уж Игнашевича?
Ответить
sochi-2013
1607683758
Уровень Кубани.
Ответить
CSKA57
1607687190
Ганчаренко однозначно надо снимать. А тренера надо с опытом брать! Неужели таковых нет?
Ответить
vladimir-7
1607692750
Официальных сообщений об увольнении В.Ганчаренко нет, а эта новость неизвестного автора, просто частное мнение. Вот когда ЦСКА сообщит об увольнении В.Ганчаренко и назначении нового главного тренера, вот тогда и будем обсуждать изменения в тренерском штабе.
Ответить
basil2591
1607694455
Если уж, по большому счету, то убирать с тренерских постов нужно не только его, но и Семака с Тимощуком, "великого" Черчесова, а заодно и "эффективного" футбольного менеджера Дюкова...
Ответить
кран
1607699879
Какой нафиг Березуцкий? Надо опытного тренера!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1607722416
При таком раскладе и первый шаг, и второй - полная глупость.
Ответить
BRO_football
1607723058
Гончаренко увольнять надо. Но ставить вместо него Березуцкого это бред. Если и заменять, то только Овчинниковым, который уже подменял Ганчаренко на время его дисквалификации. Авось новый совет директоров что-то новое придумает и удивят нас своим решением. Только ещё вопрос, в худшую или в лучшую сторону.
Ответить
selivan862
1607757741
Гончаренко без работы не останется!!!ЦСКА самая молодая команда-какой результат вы все ожидали?
Ответить