«Уфа» обратится в ЭСК из-за судейства в матче с «Ротором»

«Уфа» готовит обращение в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 18-го тура РПЛ против «Ротора» (0:1).

Это подтвердил председатель совета директоров башкирского клуба Ростислав Мурзагулов.

В середине второго тайма арбитр Василий Казарцев после просмотра VAR не назначил пенальти в ворота «Ротора» за попадание мяча в руку Беке Микелтадзе в штрафной площади.

«Уфа» обратится в ЭСК из-за судейства в матче с «Ротором», – сказал Мурзагулов.

Комментарии (8)
волчарик
1607780513
Не смотрел,но задрали уже все ныть.Лучше бы играть поучились.
Masteralex
1607780659
все видели и комментаторы сказали что 100% пеналь и по повторам 100% пеналь, только тупой Казарцев не увидел, тут похоже очки не помогут, только пинок под зад из судейства а через несколько минут в игровом моменте, не сказать что сильно грубом прилетела вторая желтая игроку Уфы и результат красная, ну в общем судья похоже выполнял установку, Ротор был обречён как минимум не проиграть
Правдоруб100
1607783549
Судья просто отморозок!!! Чистейшее преграждение рукой мяча он не видит!!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!! Кстати, мяч зашёл бы в ворота!
опус 2
1607783991
Даже сомнения никакого не было что пенальти ! Судья игру слил Теперь вопрос -бескорыстно ли !?