РПЛ. «Спартак» в гостях проиграл «Сочи»

В матче 18-го тура РПЛ «Сочи» дома минимально победил «Спартак».

Единственный гол в игре на 57-й минуте забил Кристиан Нобоа.

Набрав три очка, сочинцы догнали идущее на четвертом месте «Динамо». Москвичи остались на второй строчке, но их может обойти ЦСКА.

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур

Сочи – Спартак (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Нобоа, 57.

«Сочи»: Джанаев, Терехов, Маргасов, Новосельцев, Мевля, Маммана, Юсупов (Пруцев, 83), Цаллагов, Нобоа, Жоаозиньо (Заика, 72), Дуганджич (А. Заболотный, 57).

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев (Урунов, 84), Крал (Умяров, 61), Мозес, Понсе, Ларссон (Кутепов, 69).

Предупреждения: Маммана, 9; Терехов, 26; Дуганджич, 50; А. Заболотный, 64; Заика, 82 – Крал, 32; Умяров, 81; Айртон, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (179)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1607797525
Пора на этот сайт приглашать следственный комитет. Админы АУ! что правила общения уже отменены? Не знаете что делать, пригласите людей из органов. Админы, вас же первых потом привлекут к статье, вы куда смотрите.
Ответить
Вальдемар IV
1607799729
рабов бы скинуть еще пониже...спины
Ответить
ivany4
1607799924
Всю ветку почитатели рукоблуда загадили. На своей-то им делать нечего. Никому радужные не интересны, вот туда никто и не ходит.
Ответить
rattyboy
1607800332
Грустное зрелище..... Душераздерающее зрелище
Ответить
zigbert
1607801468
Не показали сегодня игры достойной одного из лидеров чемпионата. Игра получилась равной но классная команда отличается прежде всего тем что умеет реализовывать свои моменты. Да еще плохо получается выход из обороны. Если уж нет исполнительского мастерства то надо играть проще. Это и стало причиной пропущенного гола.
Ответить
Урия Гип 2
1607801863
Да, такой Спартак в ЛЧ всех бы порвал. Так вот она какая, игра чемпионская!
Ответить
Дедуктор
1607833054
Самые яркие впечатления от матча? Общего и частного характера? Первое: "Спартак" в очередной раз показал, что у него в составе самые сильные игроки РПЛ. Максименко, Айртон, Джикия-Жиго, Понсе, Зобнин, Крал, Ларссон, Бакаев. Практически, вся команда = "звезды" масштабов РПЛ. Но игра тактически примитивная и критически сильно зависит от реализации индивидуального мастерства. И это = проблема некомпетентности тренеров. Лично я бы сильно рекомендовал - дать пинку цiганенку и оставить тренером Хинкеля. Больше будет толку, 100%. Второе: Жоазиньо! Зачем малыша ставить в стенку в своей штрафной? Площадь тела мизерная, в натуре. Оставь ты его лучше в середине поля. Минимум, свяжет двух защитников соперника.
Ответить
Дедуктор
1607834222
Еще одно наблюдение. Самого общего характера. И Спартак, и вся РПЛ в целом, много сильнее были когда в ведущих клубах играли крутые диспетчеры. Такие, как Алекс, Фернандо, Карвальо, Домингес, Данни, Широков, Лоськов. Тот же жулик Шурлик успел себя достойно именно в этом плане показать. Если командами рулят откровенно тупорылые тренеры, то компенсировать это могут во такие футбольные интеллектуалы. Штучный товар, конечно. Но надо искать таких игроков. Кстати, если вспомнить историю наших "великих тренеров", то их успехи, в аккурат, совпали с наличием такого плана игроков. Буряк, Веремеев, Колотов и Литовченко с Михайличенко в разные годы у Лобановского с Базилевичем. Дараселия и Кипиани у Ахалкаци. Гаврилов-Черенков-Шавло-Е.Кузнецов у Бескова. Егор Титов у Романцева. Два Димона у Семина. При отсутствии подобных игроков успехов у этих "великих" не было, но были серьезные провалы.
Ответить
Oldtrafford83
1607849530
За прочитанные комментарии стало страшно, сколько же ненависти и грязи,наш мир видимо уже давно в пропасти,печально всё это!
Ответить