Жоаозиньо после матча подрался с тренером «Спартака» Хинкелем

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал об инциденте после матча 18-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1). Досталось его помощнику-соотечественнику.

«Честно говоря, за время работы в России впервые сталкиваюсь с такими эпизодами. Я понимаю, что это ваша страна, вы играете здесь по своим правилам. Мне неприятно, мне это не нравится, но я продолжаю работать. В конце матча один из игроков «Сочи» ударил Андреаса Хинкеля. Такое не должно происходить в нашем футболе», – сообщил Тедеско в эфире телеканала «Матч Премьер».

  • Оба тренера работают в России с прошлого года.
  • «Спартак» не лидирует в РПЛ только ввиду дополнительных показателей.
  • «Сочи» занимает 5-е место.

UPD: позже выяснилось (см. видео из твиттера «Матч ТВ»), что Хинкель подрался с игроком «Сочи» Жоаозиньо.

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1607791975
Вроде всегда спокойным был это афророссиянин, в отличие от того же Ари. Может Хинкель что-то сказал? Что-то расистское...
Ответить
swot1205
1607792488
чубака обосанная, а не жаозиньо
Ответить
paracetamol
1607796864
Такой маленький, а такого здорового побил. Он же россиянин сейчас, а русские не сдаются, когда их обзывают. Раз - и в поганое фрицевское рыло. Молодец!
Ответить
Nerlinger
1607797050
Немцы в свинарник за салом зашли ?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1607798703
Ай да Жорик. Ай да смельчак. такой маленький ....Не уж то и вправду пиханул Андреаса Хинкеля. Смельчак однако. Российский паспорт заставляет отстаивать вторую Родину от немцев.
Ответить
alp
1607799346
терпилы
Ответить
Retiremen_VMF
1607805649
Мы тут в нашей стране играем так, как нас учат, стараемся, а Раси́зм это — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Существует и несколько более широкое определение расизма. Википедия. В общем Тедеско еще и не грамотный. Спасибо, что в терроризме не обвинил.
Ответить
general.lizyukov
1607808998
Надо Жоазиньо самому их в расизме обвинить, пусть перед своим гребаным блм покрутятся ))))
Ответить