Бородин: «Я сказал Тедеско, что это наша земля и наш Колизей»

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин рассказал о перепалке с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско. Немец посчитал реплику коллеги расизмом.

«Я сказал две фразы: это наша земля и наш Колизей, хоть вы и «Спартак». После этого Тедеско назвал меня расистом. Разбирайтесь с ним», – сказал экс-голкипер «Зенита» Бородин.

  • Немец со своим штабом работает в России с прошлого года.
  • «Спартак» идет в РПЛ 2-м.
  • «Сочи» занимает 5-е место.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KalterJax
1607799454
Хахах) Ну Бородин, ну ляпнул!)) МОСКВА ДЛЯ РУССКИХ, МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!!!))
Ответить
САДЫЧОК
1607800121
Очередной **@н@т Бородин , в нашем футболе !
Ответить
Бриг
1607800159
Жалко спартачек. Уже "фарм-клубам" проигрываем.
Ответить
NewLife
1607801448
Никто свечку не держал и близко не слышал, что там было на самом деле, а комменты, в том числе фашистские, потоком льются. Не судите, да не судимы будете.
Ответить
alll-333
1607802307
Ничё, что в России есть пословица: это наша корова и мы будем её доить. Всё остальное- производные от неё. Так что Тедеско ошибается: это не национализм и не расизм, а национальное достояние российской словесности.
Ответить
Retiremen_VMF
1607805143
Жоазиньо (темнокожий, гражданин России кто не в курсе) расист. Тедеску по крайней мере так утверждает. Сума по сходили на этом расизме. Кто первый крикнул тот и не расист. Когда в России был расизм?
Ответить
serglider
1607808195
Я так понимаю Тедеско решил сдриснуть из России, но так как у него действующий контракт, то замутить при этом тему "расизма", припоминаю когда англосаксы не захотели платить Капелле, который тренировал английскую сборную, то его то же слили под предлогом борьбы с расизмом))) А Тедеско решил "слиться" сам))) да еще и бабосы отжать у Спартака, что бы не поднимать скандал в ФИФА и разбирательств в судах!
Ответить