РПЛ. ЦСКА в большинстве упустил победу над «Уралом»

В матче 18-го тура чемпионата России ЦСКА дома сыграл вничью с «Уралом». Хозяева вели в счете до 89-й минуты и играли в большинстве, но затем пропустили гол от Игоря Калинина.

Форвард екатеринбургской команды Павел Погребняк получил две желтые карточки – на 47-й и 48-й минутах.

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур

ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 2:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Шкурин, 12; 1:1 – Егорычев, 31; 2:1 – Влашич, 60 (с пенальти); 2:2 – Калинин, 89.

Удаления: Шкурин, 90+3 – Погребняк, 48.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
13 декабря 2020, 20:55
Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
garet12222
1607886770
Урал, спасибо! До последнего бились. ЦСКА удачи - такие матчи надо доводить до конца не расслабляясь
Ответить
sobaka120982
1607888579
Не вериться но буду рад если ростов выйграет у нас, цска Еврокубки не нужны в этом сезоне точно, а вот смена вектора и тренера принесёт взбучку
Ответить
Давид59
1607890360
С Погребняком нехорошо получилось. Во-первых судья не увидел, что сперва на нём фолили, а уж потом он вырываясь стукнул защитника. Поэтому тут игру можно было продолжить. А потом как он дал вторую? Это неизвестно. Если с помощью ВАР, то это запрещено. ВАР может только на красную реагировать.
Ответить
bset
1607892390
Похоже Михалыч все. Очень жаль. Бросили его строить с нуля новую команду, все ведущие игроки клуб покинули, осталась только молодежь. До последнего в него верил, но видимо он уже сам не знает, что предпринять. Надеюсь, на смену придет опытный тренер, а то педалируемые в СМИ назначения Березуцкого или Игнашевича уж очень рискованные будут. Тем более, что много лет сидят Овчинников и Онопко. Уж кто-то из них шанс получить заслужил, если не звать готового тренера.
Ответить
InterMilLano1908
1607893178
Есть же дерево Гайич, ну так играйте аля Зенит или Сток сити (с Краучем), видно же тики таки РПЛвские не заходят уже который матч подряд... в чем не нравится ВМГ так это в том что нету плана Б. Да игра есть, но если соперник подстроился под ЦСКА то все, пиши пропало
Ответить
portero
1607894221
Урал молодцы! Срослось у них сегодня, за шиворот Игорю опять закинули....
Ответить
paracetamol
1607899068
Урал - мужики. Показали характер играя вдесятером против 12-ти, включая судью!
Ответить
Дедуктор
1607913152
Тедеска - Игоряну: "Сколько денег?". Сколько денег треба чтобы такой плюха за шиворот пропустiть?
Ответить
zigbert
1607939243
Для ЦСКА это обидная ничья. Такие матчи нужно доводить до победы. Но повода для большого расстройства нет -вы в числе лидеров.
Ответить