РПЛ. «Ростов» в Грозном победил «Ахмат» и поднялся на четвертое место

В матче 18-го тура РПЛ «Ахмат» дома с минимальным счетом проиграл «Ростову» – 0:1. Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий Роман Тугарев.

«Ростов» набрал 32 очка и поднялся на четвертое место в таблице. «Ахмат» идет десятым (25 очков).

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур

Ахмат (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Тугарев, 82.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубинище
1607884821
Поздравляю с топ 4. Больше всего радуют победы Рубина и Ростова с Краснодаром..
Ответить
GoLenaStop
1607886679
Следующий матч будет - жесть. Хорошей игры! РОСТСЕЛЬМАШ!!!
Ответить
zigbert
1607887074
Ростов с победой! Игра была равной и лишь несогласованность вратаря Ахмата и защитников привела к голу. Надо сказать еще и то что Песьяков постепенно превратился в надежного вратаря Ростова. Приз лучшему игроку матча был вручен ему не случайно.
Ответить
BarStep
1607888092
Ну прям не тур, а сказка! К стати парни, Федун ещё не снялся с чемпа? А, ну да, сегодня же выходной, завтра наверное..
Ответить
geroin161
1607888933
После Уфы, как то огорчился на Ростовчик. И поэтому смотрел ЦСКА. Признаюсь, иногда на майскор поглядывал, всю игру 0:0, да и сельмаши по ходу игры проигрывали во всём ))) Но зайдя опять на майскор увидел заветную циферку "1" на против Ростова. Приятно был удивлён. Скрестил пальцы и на нервах дождался окончания игры))))
Ответить
portero
1607893624
Ростов молодцы , с победой!!! Еще ЦСКА одолеть и совсем праздник Новый год весело встречать будем....
Ответить
paracetamol
1607898835
Ростовчане показали психологическую устойчивость. Правильно их Валера воспитывает. Не ноют, а забивают на последней минуте!
Ответить
Krossmen73
1607913481
С победой Ростов!!!Тяжёлый матч.Терек дома всегда опасен.Ну и фортуна вчера была на нашей стороне.Дончанам теперь нужно удачно завершить этот отрезок чемпионата и конечно же победой!!!!
Ответить
spartakuz
1607930395
С победой, Ростов! Пусть тяжело, пусть нестабильно, но команда набирает очки. И это всё больше больших изменений в основном составе. Рука Карпина чувствуется.
Ответить