Гончаренко – об отставке: «Такие вещи не обсуждаются на пресс-конференции»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопрос о возможном увольнении с занимаемой должности.

  • Сегодня москвичи дома сыграли вничью с «Уралом» (2:2).
  • Серия команды без побед достигла семи матчей.
  • Контракт белорусского специалиста с клубом истекает летом.

«Отставка? Такие вещи не обсуждаются на пресс-конференции. Есть много причин, почему мы так блeкло выглядим. В любом случае моe будущее не тема для обсуждения», – сказал Гончаренко.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1607888690
А зря зря
Ответить
ZEVS71
1607888702
Конечно не обсуждаются. 4 года ровно ты у руля. Ну похвались титулами что ли!!?!
Ответить
кто там
1607888882
Вот черт наглый) команду в говно превратил, а так ещё самоуверенно отвечает. Надеюсь Карпин и его ребята отправят это дно на вокзал.
Ответить
Dominator777
1607889758
Гончаренко В.М правильно высказался о том, что его отставка на пресс-конференции не обсуждается! Он точно знает, что Гинер этот вопрос уже решил...
Ответить
CSKA57
1607890310
Виктор Михайлович, будьте мужиком! Не справляетесь, уйдите!
Ответить
derrik2000
1607891173
Свежачок-с с Телеграм-канала от Карпа: "По инфе народного Карпа специально для Вас, красно-синие Вы мои — тренер ЦСКА Гончаренко в приватном разговоре с господином Орешкиным после ничьи с «Уралом» (2:2), высказал серьезное желание покинуть армейский клуб. По словам лучшего футбольного спеца Беларуси в истории, причина очередной попытки побега Михалыча из казармы проста — он тупо утратил контроль над командой. Однако председатель совета директоров не принял отставку с пылу с жару. Утро вечера мудреннее. Думаю, Гончаренко доиграет оставшийся матч с «Ростовом» и там будет ясно — либо его снова уговорят остаться, как уже было раньше — либо выполнят его пожелание и найдут для команды нового тренера. Не исключаю, что зарубежного. "
Ответить
alex1951
1607896412
Гончаренко давно уже приглашали и Польшу и в Эстонию.....Квартира ...машина.....прислуга......приличный контракт...
Ответить
paracetamol
1607897819
Развалил команду, Витя. Кроме давай-давай ни одной тренерской мысли.
Ответить