«В футболе нет места ксенофобии. Доменико, мы с тобой!». «Спартак» поддержал Тедеско

«Спартак» поддержал Доменико Тедеско после инцидента с его участием в матче 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1). Главный тренер москвичей считает, что тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин оскорбил его на расовой почве.

«Футбол – это эмоции. В футболе нет места ксенофобии. Доменико, мы с тобой!», – написала пресс-служба «Спартака» в твиттере.


Тедеско и Бородин приглашены на заседание КДК РФС по матчу «Сочи» – «Спартак»


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АХ
1607953624
Конечно, в футболе нет места ксенофобии..., но и инфантильности в нем тоже места быть не должно. Сыграли слабо, получили заслуженное. Очень надеюсь, с Зенитом сыграют лучше.
Ответить
silver29
1607955560
Читал интервью Джанаева и видел фото , похоже что немец накручивает, ну не захотел он жать руку Сослану, так это он и разразился площадной бранью, а его соплеменник стал кидаться ((((( Не гоже закатывать склоку на ровном месте, тем более тут ксенофобией и не пахнет, а тем более выпячивать в разборках свою национальность, в России еще хорошо помнят ((((
Ответить
Ден 781
1607955696
Да уж, позорники, выкрутили....пахнет гнильцой от Тедеска
Ответить
Вомбат
1607955958
Почему ксенофобии не места именно в футболе? Разве в обычной жизни есть место ксенофобии? Что за двойная мораль? Ксенофобии не должно быть места нигде. Но призыв вести себя прилично и напоминание зарвавшемуся хаму, о том, что он не у себя дома, а в гостях, это не ксенофобия. Так что Спартак в этой ситуации выглядит нехорошо. Я бы даже сказал просто омерзительно, потому что особенно ненавижу лицемерие, двойную мораль и попытки выдать черное за белое.
Ответить
silver29
1607956568
Вот нет в новостях про успехи работы тедеско, зато завались про его желтые карточки и разборки в стиле коммунальной кухни (((( он бы млять на тренировках так выкладывался (((( Лично я считаю, что он позорит мой Спартак своим не профессионализмом, от этого и такое обилие чернухи ((((
Ответить
erma
1607960994
Наши менагеры типа Гончаренко и Семака обкакались в Европе, поэтому чтобы им не скучно было, гниль вроде Роттенберга решили обосрать Тедеско. Ну и шакалы налетели.
Ответить
AS Roma Ultras
1607963426
что то спартка для меня упал вообще ниже плинтуса
Ответить
NewLife
1607966624
Не пойму, с чего бы это местные представители команды немытых содомитов так активизировались. Их путанка фк Сочи провела удачную операцию - провокацию, вот и радуются. Как быстро забыли о позоре в Европе, ни траура, ни уроков на будущее, черви бомжатских помоек, одним словом. Им на синит насрать, задача замазать своим говном всех остальных и главное великий клуб Спартак, слава которого не дает им покоя.
Ответить