«Р-Спорт»: главным тренером ЦСКА станет иностранец. Березуцкий может быть назначен и.о.

Новым главным тренером ЦСКА может стать иностранный специалист, а исполняющим обязанности на период оформления его контракта – Василий Березуцкий. Ранее стало известно, что Виктор Гончаренко будет уволен после матча с «Ростовом».

«Главный кандидат на замену Гончаренко – иностранец. Но на период оформления нового тренера исполняющим обязанности может быть назначен Василий Березуцкий», – рассказал источник «Р-Спорта».

  • По информации «Чемпионата», Василий Березуцкий – главный кандидат на замену Гончаренко в ЦСКА.
  • Серия ЦСКА без побед составляет уже семь матчей.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1607968604
ААаааа очень интересно, а Березуцкий ЗЛОРАДСТВУЕТ!?!?!?!
Ответить
Simbirsk
1607970415
Слишком много "пыли". Скорее Гончаренко сам подаст в отставку. К тому же уже был такой случай. Еще раз повторюсь ЦСКА очень лоялен к своим главным, поэтому вбросы про его увольнение в зависимости от результата следующей игры с Ростовом. Это просто вбросы...
Ответить
alll-333
1607971857
Иностранец? Да неужели тот самый великий из Папуа-Новой Гвинеи?
Ответить
Plyash
1607973099
Сергея Игнашевича возвращать надо в родные пинаты.
Ответить
bset
1607973941
А вот и список иностранцев: Кононов, Бердыев и Божович. А если серьезно, все это утки и раскачивание лодки. И если в отставку Ганчаренко до конца сезона еще как-то верится, то в то, что и.о. будет Березуцкий, а не Овчинников, уж совсем не верится.
Ответить
ySS
1607975471
Забавные болелы у ЦСКА. Проиграли Зениту, гнать Ганчаренку и Облякова, выиграли у Спартака, ай красавец Влашич. Проиграли Локо опять гнать, выиграли у Динамо, молодцы пацаны, проиграли Рубину.... снова Обляков виноват) Ганчаренка - тренер, а не ученик, типа брата или Игнашевича, и футбол он ставит вполне интересный, в отличие от прежнего Лени Гагарина
Ответить
ab15488
1608003214
Так ганчаренко и есть иностранец)
Ответить
Nerlinger
1608003492
Сколько уже обжигались на иностранцах!!! Свои есть - Бердыев, Юран, Талалаев .....
Ответить
ab15488
1608004017
А по факту неблагодарная это работа - тренер. Как обычно происходит. Старого тренера увольняют, а новый приходит доигрывать сезон и ни специалисты, ни болельщики особо ничего от него не ждут. Потом в межсезонье под нового тренера покупаются игроки (с которыми, возможно, и старый тренер выправил бы ситуацию) и начинается новый этап в жизни команды. Вся проблема ганчаренко, это отсутствие опытного центрального защитника и тут уже большой вопрос тем, кто спокойно отпустил бекао. Потом как он реально в ЦСКА был хорош. За счёт чего будут прогрессировать молодые защитники, если играют с себе подобными по возрасту и опыту? И как команда может думать об атаке, если в обороне дыры? Ну и после ухода вернблума нормального опорника в ЦСКА нет. Ахметов так и остался подающий надежды.
Ответить