«Чемпионат»: Тедеско сможет руководить «Спартаком» в матче с «Зенитом», КДК отложил решение по его делу

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС запросил дополнительные материалы по матчу 18-го тура РПЛ «Сочи»«Спартак» (1:0), сообщает «Чемпионат». Инциденты, случившиеся во время и после встречи, будут рассмотрены на совещании 21 декабря.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско, чье поведение должны рассмотреть на заседании КДК, сможет руководить командой в матче 19-го тура РПЛ с «Зенитом».

  • «Спартак» ранее направил официальное письмо в КДК РФС с просьбой отложить заседание по делу главного тренера москвичей Доменико Тедеско на более поздний срок.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1608043059
ну вооот а потом не говорите что свиней за уши не тянут
Ответить
Himik356
1608043696
А хрюшки все в вольере)))
Ответить
NewLife
1608045134
Провокация синита-сочи удалась не на 100%
Ответить
Chingis17rus
1608045201
3енит проплатил)
Ответить
mamba9090909
1608045337
Чудны дела твои, Спартак! То Тамбов объявит бойкот на одну игру, и именно со Спартаком, то судью домашнего на игру с Зенитом, то дополнительные сведения понадобились (надо же, какое запутанное дело оказалось) перед игрой с Зенитом и отстранённый от игр тренер будет руководить командой. Чудеса, да и только.))
Ответить
oyabun
1608045885
Да без толку. С той игрой, что Тедеско поставил Спартаку, уже свыклись все соперники. Необходимо тактическое разнообразие, которого нет. Нельзя же таковым назвать выпускание на последние 15 мин Кутепова в нападение. Да и судьи любые моменты, как показала игра с Сочи, трактуют однозначно против Спартака. Конечно, я надеюсь на победу Спартака в Питере, но объективных предпосылок для этого нет.
Ответить
ivany4
1608048865
Видимо у КДК зачесалось что-то, раз перенесли рассмотрение. По последним решениям комитетов РФСа, на игру можно не выходить.
Ответить
Главное Спартак без ЛЧ
1608055058
Свиньи завизжали, мы об вас ноги вытрем! =))))))
Ответить