Дзюба, Азмун и Малком – в старте «Зенита». Бакаев, Мозес и Понсе выйдут у «Спартака»

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Спартака» на матч 19-го тура РПЛ.

«Зенит»: Лунев, Сантос, Ракицкий, Ловрен, Сутормин, Барриос, Оздоев, Вендел, Малком, Азмун, Дзюба.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Маслов, Жиго, Джикия, Мозес, Зобнин, Крал, Бакаев, Понсе, Ларссон.

  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи в Санкт-Петербурге. Начало – в 20:00 по Москве.
  • «Спартаку» нужно победить, чтобы уйти на зимнюю паузу лидером чемпионата; «Зениту» для этого достаточно не уступить.
  • В первом круге команды сыграли вничью (1:1).
Источник: сайт РПЛ
16 декабря 2020, 18:55
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1608141026
Заменгите, наконец, бакаева, хотя бы на Умярова
Ответить
gera64
1608141089
Да б..дь, бомжи которые слили все в Европе средним клубам, на голову сильнее ближайших конкурентов. В какой же все таки жопе наш футбол.
Ответить
Вомбат
1608141179
Зенит играет, как и ожидалось лучше Спартака. Но Зениту для победы чего-то не хватает. Чего? Я думаю, здоровой спортивной злости. Тренер кушает одну лишь травку, не трогает и козявку, отчего и выглядит как узник Освенцима. Понемногу и его футболисты становятся такими же травоядными только на поле.
Ответить
NewLife
1608141196
если Спартак продолжит так пассивно играть, то счет может быть неприличным
Ответить
САДЫЧОК
1608141203
Если , кто то скажет что Джикия футболист -я буду ржать ! Неужели не видно , как он играет ?! На 30 минуте этот абрек побежал на край чужих ворот ! Ну естественно там отобрали мяч и Зенит врывался в штрафную , потом еще раз он проигрывал верховую борьбу и еще 2 раза покинул зону свою !На 46 минуте ...он вновь покинул центр обороны и едва Зенит не забил !
Ответить
житель СПб
1608142065
Что Спартаковцы делали на поле в 1 тайме - мне совершенно непонятно. 0 ударов за тайм? Ну и где роль Тедеско? Максименко явно тянет время, игры нет... Что происходит? Я ожидал увидеть обоюдно интересную игру... но ее пока нет. Посмотрим, что будет во втором тайме.
Ответить
житель СПб
1608144225
Понял в чем дело! Питерские голуби помогают Зениту! (83 минута).
Ответить
житель СПб
1608144276
86 минута - красивое спасение защитника Спартака!
Ответить