Тедеско: «Не буду продлевать контракт со «Спартаком»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско покинет команду не позднее лета. Он не планирует продлевать контракт.

«Я сказал владельцу клубу, что не продлю контракт со «Спартаком». Это сложно для меня. Я горд быть тренером этого клуба. Горд быть тренером «Спартака», – сказал немец.

  • Тедеско назначили осенью прошлого года.
  • «Спартак» идет в РПЛ 2-м.
  • Тедеско объявил о решении после матча с «Зенитом» (1:3).
Комментарии (95)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1608176089
То что тедеско физрук 80 го уровня было видно с самого начала его назначения, давно тут пишу об этом, огребая недовольство от некоторых в него свято верующих (((( Команду надо создавать заново, да не скоро, да болезненно, но лучше это начинать уже сегодня.
Ответить
Кинстифа
1608178634
Хоть где то ты сыграл первым номером! Тактика трусливая черепаха наконец то закончится.....
Ответить
Sviro
1608180818
Вот кипяток какой!!! Чуть что - сразу в слёзы!!!
Ответить
spartakuz
1608180978
К Тедеско особой симпатии не испытываю, но не только он виноват в сложившейся ситуации. Трансферное окно полностью провалил Газизов. Не от хорошей жизни Тедеско выпускает защитника на позицию напа.
Ответить
rash1959
1608183296
Двоякие чувства... Может быть и правильно поступил. Тут ему работать не дадут верхушка РФС. Честно поступил, заявил во время, без "истерических бегсвтв в беларусь..." Нужны новые сильные игроки, шлака осталось немного выкинуть, и ... подписать сильного ИНОСТРАННОГО тренера.
Ответить
vladimir-7
1608185471
И где эта гордость за команду? С гордо поднятой головой покидаешь её?
Ответить
RJM555
1608186527
А тебе никто и не собирался продлевать! Решил немец сыграть на опережение чувствовал что Зенит будет их рвать!!!
Ответить
neveldomha
1608189793
Раньше спартак сливал тренеров, теперь все наоборот.
Ответить
stop
1608197840
А кто будет развлекать публику вместо этого артиста цирка ?
Ответить