«СЭ»: «Спартак» может досрочно расторгнуть контракт с Тедеско

Будущее Доменико Тедеско на посту главного тренера «Спартака» остается неопределенным.

По информации «СЭ», не исключено, что стороны прекратят сотрудничество до конца декабря.

В среду немец объявил, что не будет продлевать контракт, истекающий по окончании этого сезона. В связи с этим руководство московского клуба в ближайшее время рассмотрит вопрос о досрочном расторжении соглашения с 35-летним специалистом.

Ранее стало известно, что «Спартак» собирается заменить Тедеско другим иностранцем.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1608199710
Зря ты, Доменико, учил русский язык и пытался на нем изъясняться... Поросята не ценят.
Ответить
Romio-xxx
1608200078
Берите Люсьена Фавра из Дортмунда,он с молодежью отлично работает.
Ответить
alp
1608200539
держать его до лета все равно что стрелять себе в ногу.. для федуна это характерно. но,. наверное,. не в этот раз. правильное решение для спартака, щетаю
Ответить
absent32
1608202016
типа - зуб за зуб, глаз за глаз)))
Ответить
paracetamol
1608206618
Да, свинарник без скандала не могёт. Федун свою Зарему в тренеры проталкивает?
Ответить
мы_не_рабы
1608209590
Можно понять Тедеско. Думаю, что он живёт не в вакууме и ему объяснили кто есть кто в РПЛ, кто здесь всё решает и делает. Команду - гнобят, вместо усиления, опорника, правого защитника и "десятки" - Урунов, Кокорин и вальяжный Мозес ( кто видел Мозеса в Челси, то поймёт), неприятие иностранных тренеров Объединением российских тренеров во главе с Гершковичем, и вдогонку - "это наша земля, наш Коллизей", типа а ты вали куда хочешь. Вот нервы и не выдержали. Жаль.
Ответить
Старикан
1608211061
С такой игрой Спартаку в лидерах не быть, поэтому замена тренера в данной ситуации предсказуема!
Ответить