Путин: «Видео с Дзюбой я не смотрел. На профессиональной деятельности это не должно отражаться»

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос об отношении к публикации интимного видео с участием форварда «Зенита» и сборной Артема Дзюбы.

– Должна ли ситуация, как у Дзюбы, влиять на профессиональную деятельность?

– Конечно, не должна. Он пускай сам разбирается со своими связями и делами. Влезать в личную жизнь – недостойно для нормального общества. Для Дзюбы и других публичных людей это хороший урок.

Нет, на профессиональной деятельности это не должно отражаться. А вы смотрели это видео (вопрос журналисту «Матч ТВ» Ольге Богословской – примечание «Бомбардира»)? Я не смотрел.

  • В начале ноября появилось видео, на котором Дзюба занимается мастурбацией.
  • После публикации ролика нападающего исключили из заявки сборной России на три матча, а также временно лишили капитанской повязки в «Зените».
  • По информации «Фонтанки», у футболиста требовали 5 миллионов долларов, чтобы компромат не попал в интернет.
Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ден 781
1608211453
Во проблемы в стране....Зюба дрочит
Ответить
Каратель
1608211709
Случись подобное в времена СССР, всё п.изда зюпе,,заседание парткома и лопатой бы гондурасил на Колыме,а не мяч пинал, потрахивая асмунку в раздевалке
Ответить
nik55
1608212250
«Матч ТВ» Ольге Богословской-----жалеет что не на нее дрочил вот и спрашивает а спонсор кто ? газсрем
Ответить
Старикан
1608212563
Нас на 4 года от всех международных соревнований отлучают и то всем пох...А тут зюба какая-то...
Ответить
ALEX ML
1608213190
После пиара стал мегадрочером
Ответить
JTherry
1608216683
могли бы спросить и про коррупцию в футболе, о крахе футбола а евролигах, о деградации сборной по футболу, превратившейся в частную лавочку Черчесова, о болельщиках, получивших наказание во Франции, о лимите на легионеров (говорят, что его потребовал ужесточить сам ВВП) - много о чем можно было спросить... но спросили о дрочере, блин(( до чего же упала журналистика в глазах обывателей...
Ответить
paracetamol
1608220665
В 1994 году Ольга Богословская была дисквалифицирована на 2 года за стероиды. Об этом бы и спросила!
Ответить
NewLife
1608224796
Сегодня CAS на 2 года запретил российским спортсменам выступать под своим флагом, но мастурбация Путину и Матч ТВ интереснее.
Ответить
rash1959
1608231542
пукин: "На профессиональной деятельности это не должно отражаться, я же тоже подрачиваю".
Ответить