Фетисов: «Нам отрадно, что «Зенит» пожертвовал Лигой чемпионов ради победы над «Спартаком»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов оценил победу «Зенита» в матче 19-го тура РПЛ (1:3). Он поздравил соперника.

«Хочу поздравить команду «Зенит». Они выглядели солидно, были лучше по движению. Нам отрадно, что они пожертвовали Лигой чемпионов ради победы над «Спартаком», – сказал функционер.

  • Это была 500-я игра «Спартака» в чемпионате с тех пор, как им завладел Леонид Федун.
  • «Зенит» в матче нанес 28 ударов по воротам, «Спартак» – 5.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ, «Спартак» идет строчкой ниже.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
O-kolesov
1608233900
Прочитайте внимательно, не спеша :ДИРЕКТОР. ДЕПАРТАМЕНТА. ПО. СВЯЗИ.С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ. СПАРТАКА .Напрашивается вопрос, сам- собой : Какой идиот поставил его на эту должность?
Ответить
alll-333
1608251405
Смешно...
Ответить
Алекс636363
1608263967
уел зенит))) только прежде чем прикалываться над соперником, прикололся бы над игрой своей команды. была общенародная команда, а теперь сплошной общенародный скандал
Ответить
Gennadey
1608265029
А я думаю что Тедеско сдулся,все кончился заряд. Морально додавили. Стал много ошибок делать по заменам и по игре
Ответить
Spirit_78
1608278759
Какие же вы жалкие, спартачи. Даже на уровне клуба. Показали себя на поле полным ничтожеством и всё равно опускаетесь до выпадов в СМИ. Слава богу, это не тот Фетисов, о котором я подумал, читая заголовок.
Ответить
xakep01
1608279201
Нам отрадно, что спартак не играя в европе, обыгрывает только Ротор и Тамбов
Ответить
raritet
1608284492
я то думал, что представитель любой команды должен как минимум обладать пусть не самым высоким интеллектом, но хотя бы логикой среднестатистического человека . Вот такие высказывания , как лакмусовая бумажка показывают уровень управленцев. И что они ждут от своей команды, если , элементарно ,не могут общаться с общественностью, не допустив вот таких проколов.
Ответить
stop
1608284805
Это не тот спартак откуда все бегут теперь вот и тренер !
Ответить
zigbert
1608295001
К чему теперь все эти оправдания -проиграли по делу.
Ответить