Журналист Андронов: «Профайл Сетьена уже на столе у Федуна и в сумочке у Салиховой»

«Спартак» может назначить на пост главного тренера Энрике Сетьена. Об этом сообщил журналист «Советского спорта», видеоблогер, комментатор Алексей Андронов.

«В «Спартаке» все очень интересно (иначе и не бывает). Доменико Тедеско еще никуда не уехал, ничего не понятно с ним, но работа кипит! Профайл Сетьена уже на столе у Леонида Федуна и в сумочке у Заремы Салиховой.

Но! Это не все! Франко Камоцци не готов уступать поул-позишн. У него другие идеи. По сути, уже ведутся переговоры. И вот сегодня пришел первый отказ. Тренер хороший, Россию знает. Но – не могу, говорит. Не поймет «бывшая». Я ж не Мирча Луческу какой...» – написал Андронов.

  • Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско решил не продлевать контракт, истекающий летом.
  • Последним клубом Сетьена была «Барселона», откуда его уволили летом.
  • «Спартак» идет в РПЛ 3-м.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1608326111
на мой взгляд, Сетьен слишком безбашенный и потребует приличного усиления, а с нынешним составом ему работать будет трудно, если вообще возможно...
Ответить
GermanVo
1608326175
В последнее время более молодая школа тренеров даёт результаты и ставит продуктивный футбол. По мне, Сетьен вообще не вариант.
Ответить
vladik12
1608329454
Кажется, Вальверде лучше.
Ответить
MaxRnD
1608349331
Если Тедеско не устроил, то этот клиент и подавно не подойдёт
Ответить
ilichkadr
1608357441
Охренительная новость "Профайл Сетьена уже на столе у Леонида Федуна и в сумочке у Заремы Салиховой"!! Этих гуляющих по инету профайлов как грязи в свинарнике. Как бы этот профайл не оказался последним в карьере Андронова.
Ответить
nemolod
1608365478
Пора уже перестать публиковать подобные "фантазии" в стиле одна баба сказала! (Или бред сивой кобылы)
Ответить
subbotaspartak
1608366627
А у меня в держателе для туалетной бумаги. Развели бодягу.
Ответить
Дедуктор
1608388637
Nota bene! Бригадиру Фердыщенко с его барыней Салиховой - на заметку. Еще один семинольный появился. Только что. Свежий кандидат! Профайл - в сумочку барыне. Рой Ходжсон зовут. Со своим "Кристалл Пэлас" на своём поле влетел Ливеру 0:7. Это покруче Тедески будет. Цiганенок то на чужом поле влетал. А этот на своём сподобился. Добрый кандидат на пост главного свинарщика!
Ответить
zigbert
1608467241
Это все сказки Андронова.
Ответить