Широков: «Если Кикнадзе все, то Семин возвращается в «Локомотив»

Бывший игрок сборной России Роман Широков анонсировал возвращение в «Локомотив» главного тренера Юрия Семина, если клуб покинет генеральный директор Василий Кикнадзе. Его могут уволить уже зимой.

«У «Локомотива» провал полный. Можно сказать, у Марко Николича было всего семь месяцев. Но я внимательно следил за командой, ни в одном матче не было атакующего футбола. Не важно, это недопонимание между генеральным директором и тренером, но было заявлено, что структура игры переходит к более атакующей. Но ничего этого нет. Если Кикнадзе всe, то Сeмин возвращается. Кикнадзе взял на себя риски, всe оценивал. Результат плачевный, в том числе и в плане трансферов», – сказал Широков.

  • Семин без работы с лета.
  • Накануне он поучаствовал в телешоу «Ледниковый период».
  • «Локомотив» идет в таблице 8-м.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1608465259
семин ничего не сделает с игрой локо
Ответить
kutuzov112
1608466146
Его ещё не посадили?
Ответить
Снег
1608466538
Ты отсиди свой срок, потом рот раскрывай, недоделок. А чо за ...берут вью у рицидивиста. На большее не тянут?
Ответить
Дедуктор
1608466552
Дайте Боссу порулить. А Шпалыч пущай у него в советниках будет. Это было бы мудро.
Ответить
vladimir-7
1608468224
Не всё зависит от тренера команды, в основном всё зависит от влияния денег на команды и футбол в целом. Обратите внимание, что это Сочи, супер команда со знаменитом тренером или великими игроками, а если посмотреть на честно "выигранные" их матчи, то их место в таблице РПЛ, где-то ниже середины. Тоже самое можно сказать и про Зенит, как только появляются команды-преследователи, их тут же начинают топить и Зенит выползает вверх, но не за счет сильной своей игры, а за счет денег и он привык, как бы они не играли, им первое место обеспечат, а это отрицательно сказывается на играх других команд и таким образом, это приводит к плохим результатам наших команд в ЕК и всего нашего российского футбола и на международной арене.
Ответить
Hektor 84
1608469240
Что он куйню несет. Руководство что объявило об отставке Николича? И с чего он вдруг решил что тренером назначат Семина? Рома это твой пьяный бред или твои хотелки? Та и причем здесь Кикнадзе? Его что на место Семина назначали? У них вроде разные должности.
Ответить
Plyash
1608473342
Шира,это ты ещё под подпиской о не выезде вещаешь?Потерпи до 25-го,авось посадят для ума.
Ответить
Taps
1608491581
Уходя - уходи ...
Ответить
zigbert
1608559838
Если уволят Кикнадзе, в Локомотиве начнутся кардинальные перемены.
Ответить