«Мутко против»: Тедеско дисквалифицирован на три игры за инцидент в матче «Сочи» – «Спартак»

КДК РФС вынес наказание главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско за поведение на матче 18-го тура РПЛ с «Сочи». Во время игры он показывал скамейке хозяев жесты с денежными знаками, намекая на предвзятость арбитров.

Немецкий специалист получил три матча дисквалификации и был оштрафован на 50 тысяч рублей. Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин оштрафован на 50 тысяч рублей. Полузащитник сочинцев Жоаозиньо признан невиновным.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1608552214
Пришлет телеграмму прошу вычесть из з/п при увольнении, там отступных не сосчитать. Кстати вопрос к КДК что стало с тем смелым парнем что отпинал судью на арене в Грозном ? Сколько он заплатил или судья еще должен остался ?
Ответить
plehanov6
1608553540
Даже не сомневался в исходе!!! Да, Тодеско, где-то не прав, но, самое важное, оказалось неважным, для газпромовских подстилок!!! ТВАРИ!!!
Ответить
Павелий
1608554869
На камере видно, как Жоазиньо пинает Хинкея в подтрибунном помещении. Это увидела вся страна, но никак не Газпр... КДК РФС. Позор РФС!
Ответить
NewLife
1608555149
За правду наказали, по-другому и не могло быть. КДК - филиал бомжатника.
Ответить
мы_не_рабы
1608555150
И без намёков понятна предвзятость арбитров. Правда глаза колет. Маловато три игры, надо было до конца чемпионата удалять. Что бы уехал и не возвращался в этот ........... чемпионат-недоразумение.
Ответить