Каррера покинул АЕК

АЕК объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Массимо Каррерой.

«Клуб благодарит Массимо Карреру за его вклад в нашу команду и желает ему всяческих успехов в продолжении тренерской карьеры», – говорится в заявлении.

Каррера известен по работе в «Спартаке». В сезоне-2016/17 он привел москвичей к победе в РПЛ.

  • АЕК в 12 матчах набрал 24 очка и занимает четвертое место в таблице греческой Суперлиги, отставая от лидера на 8 очков.
  • После после поражения от «Панатинаикоса» (1:2) Каррера заявил, что готов покинуть команду, если футболисты считают его ответственным за неудачные результаты команды.
  • Специалист возглавлял АЕК с декабря 2019 года. Под его руководством клуб занял третье место в чемпионате Греции в прошлом сезоне.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Marqella_
1608656457
Что же вы спартаковцы такие глупые, ни чего не получится у Карреры в Спартаке,это же очевидно...Те успехи заложил Аленичев и Титов а Массимо ими ловко воспользовался...Ну получит он нынешний Спартак и что делать будет,к чемпионству приведёт??? Вам бы с такой игрой в пятёрку попасть...
Ответить
Smoking_dog
1608656892
Лёня , не тупи!!!!
Ответить
BRO_football
1608658864
Желаю всего плохого Спартаку, поэтому пусть Каррера не возвращается)))
Ответить
Dizgen
1608659608
Атутти аванти
Ответить
zigbert
1608660373
Момент вроде бы подходящий. Однако появление Массимо в Спартаке маловероятно. Федун не пойдет на это.
Ответить
rash1959
1608661059
С нынешним руководством РПЛ, судейского корпуса и тухлой ситуацией вокруг всего российского футбола никакой самоуважающий себя зарубежный тренер не приживётся здесь, сожрут с потрохами. Менять надо голову, тогда "рыба" сама выживет. Сегодняшняя ситуация - путь в никуда.
Ответить
vladimir-7
1608661424
Не Каррера привел команду к чемпионству в России, а команда Федуна привела Карреру к славе, которую он сейчас профукал в АЕКе.
Ответить