Аршавин: «Зенит» не интересен УЕФА как участник еврокубков»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин высказал мнение, что петербургская команда не нужна УЕФА в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

«Мне кажется, для УЕФА, вообще для европейских команд неинтересно видеть «Зенит» в евротурнирах. Даже в группе. Они бы лучше играли между собой, потому что у «Зенита» нет рынка для других команд.

Как участник соревнований «Зенит» не интересен. Наше участие не приносит денег в казну, они прекрасно обойдутся и без нас», – считает Аршавин.

  • «Зенит» два года подряд занимал последнее место в группе ЛЧ.
  • В РПЛ команда лидирует по итогам 19 туров.

Аршавин: «Зенит» не любят, потому что он богатый и успешный. На голову выше всех в РПЛ»


Аршавин: «Побед в Лиге Европы не будет еще 50 лет. Клубы РПЛ будут претендовать только на Лигу конференций»


Аршавин: «Рибалта не собирается продлевать контракт с «Зенитом». Газизова, что ли, брать?»


Аршавин – о Дзюбе: «Мне кажется, его все равно больше любят в России, чем ненавидят»


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1608860793
Естественно он там на**** никому не нужен, позорище
Ответить
Главное Спартак без ЛЧ
1608870104
А футбол разве для УЕФА или бизнеса? Я думал, ради болельщиков. Кто скажет по-другому или минус пи...р!!!!
Ответить
Серёга Краснодарский
1608871075
А он что дурачекс????
Ответить
bset
1608873232
Наша раздутая лига вообще мало кому интересна. Те же хорваты или болгары и то интереснее. Там ребята бегают, потому что "продают" себя в клубы получше, отсюда выкладываются на 100%. Нашим "продаваться" некому - они тут в разы больше средняков европейских получают. При этом парадоск - зарабатывают клубы в разы меньше европейских. Внимание, вопрос. Когда, наконец, прикроют эту кормушку бездонную бюджетных денег? Вы же убиваете мотивацию ехать в Европу, а значит наша сборная будет только ухудшать результаты. Вы же убиваете мотивацию зайти в футбол бизнесменов. Зачем ему вкладывать деньги свои, если он проиграет лизуну губернатора по всем статьям? Ну и непрофессионалами наполняется наш футбол. В руководстве клубов появляются выпрашиватели денег. Если денег нет, просто разводят руками, типа "А что я могу поделать?". Они уже забыли, что есть спонсоры, с которыми можно работать, а также что есть болельщики, которые тоже неплохо кассу заполняют.
Ответить
silver29
1608873274
признавайтесь, кто этому депилу коки в притворе прижал ? Ну надо же так не уважать зрителей что б его куда-то приглашать с фальцетом дауна (((
Ответить
Kollljan
1608876445
Тут затеяли обсуждать вопрос - нужен или не нужен Зенит в ЛЧ. Я не знаю ничего про УЕФА, но в РПЛ Зенит просто необходим! Зенит необходим в РПЛ, чтобы постоянно унижать Спартак. Последний матч недавно тому подтверждение.
Ответить
Дядя Серёжа
1608881883
Он интересен только Ленинградской области, причём не на 100%. Мнение боратов и пуделей с "литейного4" им только на литейном и интересно.
Ответить
zritelx
1608883118
Ну , сказал, а как-же его спонсорство , Уефа разве не любит деньги.
Ответить