Салах набрал 23% голосов в номинации «Лучший игрок XXI века». Месси – 24%, Роналду – 38%

Стали известны результаты голосования болельщиков в номинации «Лучший игрок XXI века» от Globe Soccer Awards.

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, ставший лучшим футболистом 21 века, набрал 38% голосов.

Нападающего «Барселоны» Лионеля Месси поддержали 24% участника голосования, форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха – 23%.

Бывший нападающий «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо набрал 14% голосов.

  • Голосование проходило на официальном сайте Globe Soccer Award.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1609227881
Салах 3-й??? Вы серьёзно? Салах, который блистал ну максимум полтора сезона?
Ответить
JTherry
1609228295
заслуженно Криштиану дали премию «Лучший игрок XXI века», всего добился своим трудом, показывал игру экстра-класса в любой команде и выводил ее в лидеры, чемпион Европы-2016 со сборной Португалии... Месси - гениальный футболист, все - от Бога, но игрок одной команды, под него подстраиваются и игроки и тренеры команды, самых серьезных успехов добился с Барсой, чемпион Олимпиады-2008, 2-ое место на ЧМ-14...
Ответить
ItalianFootball
1609228537
Салаху еще доказывать и доказывать. Странное решение 23-х процентов.
Ответить
absent32
1609229237
странно, что вообще Салах в списке претендентов! его слышно последних три года, и тут его решили номинировать.
Ответить
slavа0508
1609230426
Весьма странное голосование прошло меньше чем четверть века а они уже выбирают лучшего,появится ещё не один яркий игрок в этом веке,,,,,
Ответить
Закат ЕдРа
1609231403
Все по делу. Но все ровно стыдно за антинародный бомжеклуб
Ответить
Главное Спартак без ЛЧ
1609232622
А Салах с какого перепоя здесь? Хави и Иньеста брали и ЛЧ и ЧМ и Евро. Дибилизм!
Ответить
Dizayner
1609270215
походу выбирала школота нулевых годов рождения)) иначе появление в списке Салаха никак не объяснить. с какого перепугу, когда есть Роналдо, Ривалдо, Карлос, Шева, Бэкс, Дель Пьеро, Ибра и так далее и так далее. А тут на тебе - Салах))
Ответить
киэнdжин
1609330627
Кристине еще 80 лет пылить чтобы такое звание получить. Что за Бред)))
Ответить