Ребров: «Весь стадион кричал: «Иди на ***, Кононов Олег». Он не заслуживал таких унижений»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал об отношении болельщиков к бывшему главному тренеру москвичей Олегу Кононову.

«Самое жуткое было, когда весь стадион – от взрослых до детей – начал кричать: «Иди на ***, Кононов Олег». Мне правда было стыдно за то, что происходит.

Не заслужил Кононов всего этого, не заслужил унижений таких – да, ничего не получалось, но он бился и старался до конца. Да и если бы не старался, ну не должно такого быть. Он никого не убил, не предал никого – просто то, что он делал, не дало нужных результатов», – написал Ребров в своем блоге на Sports.ru.

  • Кононов возглавлял «Спартак» с ноября 2018-го по сентябрь 2019-го года.
  • Команда под его руководством провела 36 матчей: 16 побед, шесть ничьих и 14 поражений.

Ребров: «Кононов пытался стать брутальным, как Каррера, но игроки это не воспринимали»


Ребров: «Однажды Кононов после обеда предложил спеть гимн «Спартака». Выглядело как секта»


Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Лфшт
1609225157
Он знал, куда шел.
Ответить
алдан2014
1609225390
Он своим непрофессионализмом убивал Спартак!!! Кононов это вершина дебилизма в тренерской профессии
Ответить
silver29
1609226152
Футбол существует для зрителей и отчасти на их деньги, поэтому болельщики вправе спрашивать за халтуру на поле. Это непередаваемо, когда 20-30 тыс как один в едином порыве едины, психологически очень мощно !
Ответить
filosof sparty
1609229886
Ну так если бы он поступил правильно и после своих клоунских заявлений о 4-Х месяцах подал в отставку за проваленное время, а не дёшево отмазывался, тогда он никогда не услышал бы подобного
Ответить
Главное Спартак без ЛЧ
1609232343
Стыдно за свиней! Плакать хочется. =)))))
Ответить
BRO_football
1609232441
Кононов не заслужил, а вот Федун очень даже заслужил. Его надо было слать на три буквы
Ответить
NewLife
1609233761
Ты не в церкви, Ребров, это спорт, футбол, нет результата у@бывай.
Ответить
JTherry
1609234775
пост Реброва - трэш: когда разборы после матча делает подруга Адриано, Дорожко, и Трахтенберг(( Кононов свою профнепригодность прикрывал спекуляциями побед Бескова и Романцева, поэтому жалеть пустослова не стоит... зато армия "ветеранов" оторвалась на пьянках застолий, устраиваемых Кононовым на штрафы футболистов, как хвалили они его за "стеночки-забегания", это же не "непонятный иностранный тренер"... Ребров пишет, что Кононов не умел тренировать, и загнал команду в такую "яму", из которой Тедеско ее до сих пор с трудом вытаскивает...
Ответить
Валерий2705
1609240489
Ахаха. Ну даже игроку сраптака, стыдно за сраптак. Какие ещё нужны доказательства? Хряки, всем за вас стыдно, даже Реброву!!!)))
Ответить