«Чемпионат»: «Сочи» ведет переговоры о покупке Кокорина

«Сочи» заинтересован в возвращении форварда Александра Кокорина. Команда уже ведет переговоры со «Спартаком», пытаясь купить игрока зимой.

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов несколько дней назад сообщил, что его клуб попробует вернуть Кокорина.

  • Кокорин провeл в «Сочи» 2-ю часть прошлого сезона на правах аренды.
  • По информации «РБ-Спорт», «Спартак» готов продать 29-летнего футболиста в другой российский клуб за 5 миллионов евро.
  • «Сочи» идет в РПЛ 4-м.
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krossmen73
1609426625
Не сложилось у Кокорина в Спартаке...не сложилось.Да и желания вливаться в команду у него не было видно.Пусть уходит.А ещё если на нём КБ немного заработают,так это вообще хорошо! Всех с Новым годом!!!
Ответить
zigbert
1609431838
Не факт что переговоры закончатся успешно но если Сочи удастся заполучить Кокорина, Спартак ничего не потеряет. Не за бесплатно же он уйдет.
Ответить
ivany4
1609433566
Неужели дедушка Мороз существует?!?! Пусть в новом году свершатся усилия фарм-клуба по данному вопросу!!!
Ответить
Hektor 84
1609434501
Доигрался кокошка! Сочи за него борется)))
Ответить
афоня72
1609444741
На данный момент то ..что НАДО!!
Ответить
paracetamol
1609455150
Взяли бесплатно, а продать хотят за 5 лямов. В этом весь спердяк, не футбольный клуп, а шайка спекулянтов. Впрочем, ныне Саша и 500 тыщ не стоит. Можно подождать, пока свини его сами выгонят.
Ответить
Рубинище
1609481568
кб подарок просто. избавятся от балласта, высокооплачиваемого, минусанут конечно в общем, но это лучше чем то,как сейчас
Ответить
Вомбат
1609491755
Если Сочи купит его за приемлемые деньги, то скорее всего не прогадает. Какой бы он ни был человек, игрок-то он приличный. В Спартаке не получилось потому, что он привык к своему массажисту, которого красно-белые менеджеры не взяли на контракт, а врачи вообще запретили подходить к игроку. В Сочи у него все будет так, как раньше, и там он вновь заиграет, я почти уверен.
Ответить
erma
1609522428
Скорее бы. Мочи нет видеть его рожу в Спартаковской форме.
Ответить