Кокорин сфотографировался в кроссовках стоимостью более миллиона рублей

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин поздравил подписчиков своего инстаграма с Новым годом. Он выложил фото с сыном. Кадр доступен ниже. Стоимость кроссовок форварда – от 1,2 до 2,8 миллиона рублей.

«Всех с Новым 2021 годом. Будьте здоровы», – написал Кокорин.

  • Игрок вскоре может вернуться в «Сочи».
  • По информации «РБ-Спорт», «Спартак» готов продать 29-летнего футболиста в другой российский клуб за 5 миллионов евро.
  • В сезоне РПЛ Кокорин ни разу не забил с игры.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Masteralex
1609507199
кроссовки как символ того, как круто Спартак обосрался с его подписанием, вытащили его из Сочи, навалил несколько лямов бабла, а он показывает полный ноль в перемешку с травмами, что было видно ещё в Сочи. где он забил половину своих голов молодёжке Ростова :) а смотрятся и правда как гавно при смокинге, к таких гавнодавам надо модные шаровары, в которые семеро насрали, а один носит, 10к красная цена им, а остальные лямы это понты от бренда наверное
Ответить
baden69
1609507303
Всем по... на его доходы и развод хозяев клубов, которые готовы платить ему деньги, которые он не заслуживает. Плохо, что к 30 годам он не знает что такое этикет и что со смокингом кроссовки ни за 500 руб, ни за 1,5 - 2 млн. не надевают. Чему он может научить своего сына???...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1609509577
Вот прямо в этих тапках и валил бы ты из Спартака!
Ответить
Hektor 84
1609513883
Та пох всем на стоимость его кроссовок! Лучше бы в футбол играть научился. А то 30 лет, ни медалей ни трофеев. По его статистике и не понять, а нападающий ли он? А на протяжении всей карьеры скандал за скандалом! Так и остался в подающих надежды. Вон Левандовски фоткается в кровати с кучей командных и личных трофеев, а это дитя лимита в кроссовках вроде как за лям, а на самом деле возможно в подделке тысяч за 5 рублей))) Вот и разница между нашими кривоножками и профессиональными футболистами.
Ответить
Правдоруб100
1609515386
Позорник!!! Тут вот передавали о помощи пацану, операция нужна на миллион, так был бы Кокорин человеком, а не мразью, то пацану бы и помог!!!!! Кстати, касается не только Кокушки, но и других баблоносителей, коих в футболе хоть пруд пруди!!!!!
Ответить
Lexx09
1609519342
"понТорез ЖопоНогий!"
Ответить
Spirit_78
1609521477
Интересно, из чего такого они состоят, чтобы столько стоить?
Ответить
Иван Петров 1986
1609521609
Ой дебил. В смокинге и кроссовках. Мозг вообще без извилин.
Ответить