«Зенит» готов перехватить форварда «Гремио» Пепе у «Порту»

Нападающий «Гремио» Пепе близок к переходу в «Порту», сообщает UOL.

«Порту» готов заплатить 15-18 миллионов евро, при этом «Гремио» получит 15% от суммы дальнейшего трансфера игрока. Вместе с тем, «Зенит» сообщил бразильскому клубу, что хочет сделать более выгодное предложение. Также за игрока борется «Севилья».

  • Клуб из Санкт-Петербурга рассчитывал подписать бразильского нападающего еще в летнее трансферное окно.
  • Пепе забил 24 гола и сделал 13 ассистов в 99 матчах в составе «Гремио».
  • Его контракт с клубом рассчитан до декабря 2024 года.
  • Рыночная стоимость игрока – 9 миллионов евро.
Источник: UOL

UOL – Universo Online – бразильский информационный портал, 73-й ресурс по посещаемости во всем мире и пятый в Бразилии. Подписчиков в твиттере – 987 тысяч.

5 января 2021, 13:55
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1609850068
болото он не выберет
Ответить
portero
1609856678
Пока то что приходит к нам в РПЛ на перехватах, мягко говоря низкого уровня, да и не будет по другому....
Ответить
вальтер 79
1609863988
для зенита нет ничего невозможного если надо думаю и месси потянут на пару с роналду)))))))))
Ответить
Hektor 84
1609867332
С Порту тягаться без шансов! Паренек лучше выберет теплую Португалию, та и Порту считается супер клубом в Европе, в отличии от зенита. И регулярно играют в плей офф еврокубков, в том числе лиги чемпионов. А с зенитом только четвертые места и порят их все кому не лень. Через пару сезонов паренек перейдет в топ клуб из топ 5 чемпионатов Европы. Вот тут то зинит сможет его лямов за 100 переманить у Порту)))
Ответить
Питерский князь
1609870983
Нам лучше Гвардиолу приобрести.
Ответить
paracetamol
1609872008
Форварда надо, но такого-ли?
Ответить
raritet
1609918307
Загловок не верный. Должно звучать так:" Гремио хочет перехватить у Зенита миллионов 30-40 за непонятно пока какого Пепе. Потому что у Порту пока не дает и 15 миллионов." И тут же образуется виртуальная очередь очередь у кассы...всем хочется дать денег , которые давно уже жгут ляжку....
Ответить
Вомбат
1609934771
Сколько можно повторять этот бред? Сказал же Медведев, что никто из легионеров Зенита на выход не стоит. Даже у Дриусси контракт до 2022 года. Его конечно продали бы за столько, сколько он по трансфермаркту стоит, ко кто ж его купит после европозора? В MLS небось крестятся, что Зенит отказался его продать год назад за 20 млн евро. Были бы выброшенные деньги.
Ответить