«Только что нашли еще 73 гола за команду U14». Линекер высмеял подсчет рекорда Пеле

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер иронично высказался о достижениях Пеле. Из твита британца следует, что рекорд бразильца включают голы не только на высшем уровне.

«[Как утверждает «Сантос»], Лионель Месси сейчас на 583 гола отстает от Пеле по голам за один клуб. Хотя подождите; только что нашли еще 73 гола Пеле за молодежную команду до 14 лет. Отставание возрастает до 656 голов», – написал Линекер.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1610261955
На пляже, да на первенствах штата ещё 100500
Ответить
ks75
1610262584
Стоит добавить и голы в игровых приставках)))))
Ответить
Лфшт
1610264425
Фантазер!!! Ты его называааала!!! Фантазер, ты с голами не пара!!!
Ответить
absent32
1610265627
просто Пеле не хочет снимать корону!!! завтра родится какой-нибудь вундеркинд и через лет так 35 у него на счету будет к примеру 1000 голов на официальном уровне, и столько же на неофициальном. но потомки Пеле найдут еще тысячу голов своего предка, чтобы не сместили его с престола)))
Ответить
Старикан
1610268860
Пеле-это не просто Пеле! Это Бразилия! А бразильцы просто так ничего не отдадут потому, что больше нечем хвастаться!
Ответить
MaxRnD
1610271424
А если в различных геймерских турнирах FIF(ы) поскрести, то ему ещё пару тысяч мячей нашкурлять можно в статистику. Умеет шустрый старикан локтями работать ...))
Ответить
Hektor 84
1610282148
Та не трогай старичка Пеле! Маразм старческий у него. Просто Пеле играл в чемпах Бразилии и США. Там не было сильных защитников, та и они скорее стеснялись по ногам бить или боялись попасть под народный гнев. Поиграл бы он в европейских чемпионатах и в лиге чемпионов, там бы ему ноги подравняли. Число его голов уменьшилось бы раза в три.
Ответить