Орлов – о Смолове: «Ходит любуется собой! У него выраженный комплекс Наполеона»

Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о нападающем «Локомотива» Федоре Смолове.

– Миранчук никак не может адаптироваться в «Аталанте». Потому что в «Локомотиве» был как все российские футболисты. Как этот Смолов сейчас.

– А что Смолов?

– Он же подавал надежды! Что с ним произошло? Ходит любуется собой! У него выраженный комплекс Наполеона!

– Чувствую, разберут нашу заметку на цитаты.

– Видно же: что-то сделает и идет... А формула успеха сегодня простая: 90 минут как челнок. Туда-обратно! Что для этого нужно?

– Здоровье бычье.

– Физическая подготовленность. Для этого надо вкалывать на тренировках. Нет-нет, наши мастера, российские – они не вкалывают. Себя жалеют!

  • В этом сезоне Смолов провел за «Локо» 12 матчей.
  • На его счету три гола и три результативные передачи.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1610299551
Комментируй свой Зенит. твой бред никого не интересует.
Ответить
Дикий Прапор
1610300995
В Спартаке только Кокорин ленится! И тот засланный казачок!
Ответить
Guinnesss
1610302605
Гена иди покакай.
Ответить
фанат джигурды
1610302753
Смолов, Эдер, Камано- самое лучшее нападение нашего чемпионата. Совсем скоро ещё Джоржик- автор славы Чернова- вернётся, и тогда: вратари, трепещите и падайте ниц!!!
Ответить
Рубинище
1610304095
Оговорился немного, но все адекватные смысл поняли. Полное вью с удовольствием почитал. Распиареные дети лимита даже последним командам топ чемпионата не нужны. РПЛ за ватокатание завалил баблом, зачем им теперь футбол, он для них закончился. С Локо контракт закончится, может кто и возьмёт к себе его, но точно не топ5 даже РПЛ
Ответить
NewLife
1610314250
Зюба прочитал: "А формула успеха сегодня простая: 90 минут как челнок. Туда-обратно!" и подумал - Орлов, когда ты заткнешся.
Ответить
Hektor 84
1610315610
Гена то же самое можно сказать и про шлюбу! Слово в слово.
Ответить
Январь 59
1610347465
Снялся в рекламе, получил бабла в три раза больше , чем за год непосильного труда на поле , вот забил на футбол.
Ответить
Дядя Серёжа
1610359904
Орлов поёт заливается.. У него комплекс соловья.
Ответить