«СЭ»: «Спартак» уволил главного юриста, проработавшего в клубе 14 лет

«Спартак» уволил главного юриста клуба Александр Цомая после 14 лет работы.

Одна из причин его увольнения – недовольство руководства составлением контрактов игроков, которые зачастую не соответствовали интересам клуба.

«Подтверждаю, что приняли решение расстаться по соглашению сторон», – рассказал «Чемпионату» глава «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1611052012
давно пора было уволить этого горе-юриста... поздно очухались!
Ответить
серега кашин
1611052556
получал долю от неправильных контрактов
Ответить
portero
1611053423
При заключении контракта юристы с двух сторон, и судя по другим командам, даже в Реале не всё хорошо... есть интерес в футболисту и командных юристов душат "что вы тормозите сделку"...
Ответить
derrik2000
1611054018
"Одна из причин его увольнения – недовольство руководства составлением контрактов игроков, которые зачастую не соответствовали интересам клуба." Ну, руководство-то себя виновным в заключении контрактов не назначит, правильно? Сначала - "Делай так, как я говорю. Всё будет хорошо", а потом - "Ты почему мне не сказал, что так не нужно делать??? Ах, говорил? Тогда почему не настоял на своём???" Но это, конечно, яркий признак долб**ба, а не руководителя. Но ТАКИЕ сейчас практически повсеместно: для них даже специальные институты (академии, факультеты) открылись - Институт (академия, факультет) управления. )))))))))))))))))))))))))))))))))) А если ещё и "верхи" поменялись, то тогда - ДЕРЖИСЬ ЮРИСТ! )))))))))))
Ответить
Алехсбургер.
1611055835
вуфууехал
Ответить
Hektor 84
1611058310
Ну уволили! Чего шум подымать? Желтушная газетенка не унимается.
Ответить
алдан2014
1611059726
То как ужасно составляются контракты,его гнать нужно давно было. Свежие примеры Кокорина и Газизова ,как последние примеры
Ответить
Вальдемар IV
1611063633
скоро уволят последнюю уборщику на открывашке, 23год близок, слова федуна подтверждаются, скоро глорье сектантское будет рулить клубом
Ответить
zigbert
1611142025
Долго же думали о его неэффективной работе. Целых 14 лет.
Ответить