Лучший бомбардир Лиги 1 Диа может перейти в «Краснодар»

Форвард «Реймса» Булайе Диа интересен «Краснодару», пишет «Р-Спорт» со ссылкой на французское издание le10sport.com. Однако официального предложения россияне не делали.

Также Диа интересен нескольким клубам АПЛ.

  • 24-летний Диа с 12 голами лидирует в списке бомбардиров сезона чемпионата Франции.
  • Диа стоит 12 миллионов евро.
  • «Краснодар» в феврале стартует в плей-офф Лиги Европы.

Metaratings: «Локомотив» интересуется форвардом «Реймса» Диа


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1611062311
Кто угодно может какой угодно клуб пополнить. Только вероятность этого может быть исчезающе мала. То, что Краснодар не делал предложения говорит о том, что там понимают -- шансы, что он согласится на переход крайне малы. Поэтому писать об возможности этого перехода можно только, если больше писать не о чем. Это странно. В АПЛ нынче интрига -- супер. В Германии тоже интересно. в Италии вообще назревает смена флагманов серии А. Топ-клубы РПЛ начали тренироваться, но не все игроки с ними. И так далее. Почему не писать об интересных и реадьных вещах? Авторов нет? Так пригласите!
Ответить
серега кашин
1611062994
один шанс на миллион на этот переход
Ответить
Боцман59rus
1611063788
Интересен" и " может пополнить" ...две большие разницы, сосите палец дальше, пока затишье в РПЛ
Ответить
portero
1611071594
При интересе со стороны клубов АПЛ, у наших клубов шансов нет...
Ответить
derrik2000
1611072356
Лидер среди бомбардиров чемпионата Франции стоит 12 миллионов евро? Да ну! Шутка, наверное. Понятно, что за 12 (если в контракте нет опции выкупа) за эти деньги его никому не продадут. Там цена, по моему мнению, будет более 30-ти миллионов.
Ответить
acor94
1611078094
вот только 5 он забил с пенальти, так что не такой уж он и голеадор
Ответить
zigbert
1611143091
Здесь шансы Краснодара невелики.
Ответить
Январь 59
1611299547
Игрок конечно интересный, но вряд ли можно говорить о переходе. Возможность перехода ? Возможно летом. В середине сезона вводить нового игрока весьма и весьма опрометчиво. Сможет ли он вписаться в стуртуру быков? Будь бы в составе Мамаев и М.Перейра ,то наверняка бы его загрузили мячами по полной, а сегодня Вильена, Кабела, Классон, Вандерсон, эти ребята мяч тащат до удара по воротам.
Ответить