Денисов – о Навальном: «Большое к нему уважение. Он должен быть на свободе»

Бывший капитан «Зенита» и сборной России Игорь Денисов выразил поддержку политику Алексею Навальному, задержанному по прилету в Россию после лечения от отравления в Германии.

«Друзья, всем привет. Я Игорь Денисов, бывший капитан «Локомотива», «Зенита», «Динамо» и сборной России.

Я никогда не интересовался политикой и интересоваться ей не буду. Но сейчас дело не в политике. Я хочу поддержать Алексея Навального. Я ни к чему не призываю. Просто хочу поддержать его семью, его детей, жену и его самого.

Большое к нему уважение. Он должен быть на свободе. Всем мира и добра», – сказал Денисов.

  • Навальный вернулся в Россию после отравления боевым химическим веществом из группы «Новичок».
  • Оппозиционера задержали за нарушения испытательного срока по делу «Ив Роше». Сейчас он находится в СИЗО.
Комментарии (149)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jet andy
1611255185
Вы можете не любить Алексея, но то что сейчас происходит в стране - полный беспредел. И он со своей командой в очередной раз это доказал. А те кто говорит что его расследования - фэйк, тот безмозглый дурачок.
Ответить
monser08
1611255593
Ну хоть кто то говорит не лозунгами с ТВ. Приятно слышать что есть думающие люди в России. Может не всё ещё так плохо???
Ответить
3a zenit
1611258043
и типо надо этому верить,это тот кто ночью п из ди л и х у е ссо сил ментов которые приехали на шум гоп-компашки из Зенита?Тот которые писюн ложил на простых людей,плюя им в рожи.Верю)
Ответить
Серёга Краснодарский
1611261754
Как можно подписываться за чудо которое не раз просил увеличить санкции про ив России? А Денисов и когда играл взгляд имел дебиловатый.
Ответить
Питерский князь
1611267014
Я знал, что Денисов конченный. Его надо к гавальному посадить, на шхонку! :))))
Ответить
polt
1611304488
Решил напомнить о себе?
Ответить
neveldomha
1611307051
Когда ветеран Великой Отечественной войны поддержал Путина в его стремлении внести поправки в Конституцию, (не мне судить по какой причине, в любом случае он заслуженный человек и имеет полное право высказать свою точку зрения) уголовник Навальный назвал его "продажным холуём", "предателем", "позором страны". Я не понимаю, как эту погань можно уважать. Видимо нужно опуститься ровно до такого же уровня. Хотя Денисову - это не трудно.
Ответить
Добрый Бобер
1611416545
Будучи подростком, когда смотрел фильмы о гражданской войне, никак не мог понять, как так получилось? Откуда у правящего класса, который обдирал народ до нитки, нашлось достаточно сторонников, чтобы организовать сопротивление народным массам? Вот она, гражданская война в миниатюре - ниже в комментариях.
Ответить
Spirit_78
1611498206
Это уж как суд решит. Произвола в России допускать нельзя, отпуская "людей с хорошими лицами" только потому, что у них хорошие лица. На Навальном криминальных эпизодов столько, что рядовому гражданину хватило бы на пожизненное заключение.
Ответить