Кокорин: «Я уже практически игрок «Фиорентины». Остался медосмотр и подписание»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин подтвердил информацию о переходе в «Фиорентину».

«Я уже практически игрок «Фиорентины». Осталось пройти самое важное – медосмотр. И подписание», – сказал Кокорин.

  • Кокорин подпишет контракт с «Фиорентиной» на 3,5 года.
  • По информации «СЭ», Кокорин будет получать около 1,7 миллиона евро в год. Сумма трансфера – 4 миллиона евро.
  • Ранее сообщалось, что россиянин – главная трансферная цель «Фиорентины».
  • В этом сезоне форвард забил 2 гола, оба – с пенальти.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1611240200
Согласен с хряком за кадром: "Саша, верим, Саша!" Удачи Кокоше во Флоренции!
Ответить
zigbert
1611241012
Пройти медосмотр с положительным результатом, для Александра сейчас самое главное.
Ответить
faten
1611241257
Давай Кока яйца подмой и на осмотр, А мы о тебе будем вспоминать))
Ответить
порт
1611241480
А ты возьми да и притворись больным на тех. осмотре.
Ответить
Masteralex
1611243841
есть ощущение что в последний момент что-нибудь сорвется, например, корону у него найдут и всё, нет контракта
Ответить
55together
1611244753
баба с возу, кобыле легче!
Ответить
Томик
1611247131
Когда я уже прочитаю новость про Бакаева и какой - нибудь "Ференцварош"? Ну подарите кому-нибудь.... Что, вам жалко, что ли?
Ответить
BRAZILES
1611247356
ты игрок ---скамейки фиорентины -------это в лучшем случае ---если ты игралкак в спартаке ----атак тыпробка --никтои зватьтебя ---никак просто полетиш покомандировкам по разным клубами разным странам в арендыкороче -------ТВОЯСУДЬБА
Ответить
DMитрий
1611247762
Приключение русских в Италии продолжаются. Надо туда Мамаева обязательно отправить (Миранчук походу не массовик-затейник) и тогда Милан, Неаполь, Рим зажгутся новыми огнями. Я Вам покажу тут Монако! Не сдержится криком на мед. осмотре Кокорин. В этот момент у Головина джойстик из рук выпал.
Ответить