Sport24: легионеры «Тамбова» обратились в ФИФА из-за долгов по зарплате

ФИФА будет рассматривать ситуацию с долгами по зарплате перед игроками «Тамбова».

По информации Sport24, в Международную федерацию футбола обратились несколько легионеров, выступающих за аутсайдера РПЛ.

Кроме того, отдельные российские футболисты пожаловались в палату по разрешению споров РФС в связи с невыплатой денег.

  • Тамбовчане ушли на зимний перерыв на последнем месте в турнирной таблице РПЛ.
  • В начале января сообщалось, что долги клуба выросли до 160-170 миллионов рублей.
Источник: Sport24
22 января 2021, 16:43
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1611323355
не нужны такие клубы нашей лиги как тамбов, только игрокам голову морочат
Ответить
swot1205
1611324625
как могут возникнуть долги в гос клубе, в котором бюджет запланирован
Ответить
Боцман59rus
1611325706
Пусть на Гранты и Калины пересаживаются и на работу, не,к,у,й бюджет на содержание бездельников переводить, играющих в другом городе, хрен пойми для кого.,.. Губернатор молодец, слать дальше этих дармоедов, вместе с РФС, пусть Дрюков сам расплачивается
Ответить
erma
1611329083
Сейчас активно обсуждают стоит ли сокращать лигу до 12 команд. Мне (как и всем) этого ужасно не хочется, но что делать с клубами вроде Тамбова, Тосно, Амкара, Кубани, где к моменту снятия команды уже просто нечего красть. Господдержка превращается в баблораспил.
Ответить
Пельш 1
1611330565
Так это давно понятно, что не потянут команды эти зарплаты и вообще содержание команды на бюджетные деньги! А покупать клуб - это невыгодно для наших буржуа. Это раньше футбол был увлечением, хобби. А сейчас это бизнес, который без вложений прогорит.
Ответить
portero
1611330646
Ну наконец-то давно надо было, ведь чтнуши годами будут лапшу вешать. Менеджеры зато всегда себе зарплату и премии не забывают выплачивать...
Ответить
Hektor 84
1611338369
Правильно сделали! Чинушей за жопу прихватят.
Ответить
JTherry
1611349649
допилили бюджетные денежки в саранском Тамбове... кто там "самый влиятельный" в футболе? ваш выход на арену г... Дюкофф)
Ответить
zigbert
1611411388
Хоть что то может и сдвинется с мертвой точки.
Ответить