«Фиорентина» объявила о трансфере Кокорина

Нападающий Александр Кокорин официально стал футболистом «Фиорентины». Это констатировала пресс-служба команды.

Презентация россиянина намечена на 17:00 по местному времени. Известно, что контракт рассчитан до 2024 года.

  • По информации «СЭ», форвард будет получать около 1,7 миллиона евро в год. Сумма трансфера – 4 миллиона.
  • Последним клубом игрока был «Спартак».
  • «Фиорентина» в Серии А идет 12-й.


Кокорин посетил тренировку «Фиорентины» и поприветствовал Рибери


Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ALEX ML
1611739121
Уголовник еще покажет себя
Ответить
ivany4
1611739726
Случилось и хорошо. Пусть теперь всем докажет, что он умеет больше, чем показывал в России.
Ответить
vladimir-7
1611739982
Самое главное, что Кокорин избавился от внешней НЕЧИСТОЙ СИЛЫ в РОССИИ и теперь СВОБОДЕН от неё в ИТАЛИИ.
Ответить
derrik2000
1611740300
На Телеграм появилась новость, что Спартак назвал Аяксу СВОЁ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по Промесу - 10 миллионов евро. Аякс хочет 15 миллионов. С Промесом зарплата 3, 5 миллиона евро согласована. Все ждут ответ Аякса.
Ответить
portero
1611750358
Свершилось,Ура! Саше играть в футбол, а не гулять, удачи. Шанец последний если облажаешься то только ФНЛ и пенсия....
Ответить
vitvik
1611752986
Полгода в «Спартаке» блистал! Однажды чуть гол с игры не забил, как настоящий форвард. Трудно было кому-то впарить его за деньги!
Ответить
vladimir-7
1611754434
Не могу представить, что будут говорить болельщики спартака, размазывающие сейчас Кокорина по асфальту, после того, если он вдруг отлично заиграет в Фиорентине и добьется приличных успехов.
Ответить
Ганнибал Лектор
1611761345
Свершилось, удачи Саше! Может быть, это всего лишь мысль, но... А что если это обиженная Кокориным иномарка из Минпромторга через своих влиятельных хозяев в совете федерации выжила парня из России? Голые факты: 1. Кокорин, выйдя из тюрьмы на первом сборе Зенита феерит и разрывает, но... его насильно, унижая тренера Семака, выгоняют спасать проект друга путлера. 2. Кокорин становится там одним из лучших, показывая высокий уровень. 3. Кокорин наивно едет в Питер в надежде на новый контракт, но там ему говорят всякую чушь, попутно снова втаптывая в грязь авторитет Семака. 4. Кокорин чуть было не переходит в Локомотив, но местному руководству доходчиво объясняют, что его брать нельзя. 5. В спартаке идиллия: наконец-то федун пригласил грамотного менеджера, между ними все предельно ясно. Но... Газизов, видимо, не зная о подковерных действиях царапнутого корейца, решает взять джек-пот, подписав задаром одного из лучших российских футболистов. 6. И тут начинаются странности: Кокорин все чаще то с кофе, то с кроссовками, но не на футбольном поле. Говорят, травма, но... Я не верю. Косвенно это подтверждает нелепая байка про массажиста. Результат известен: играть ему в народной команде толком не дали, а федун, следуя неожиданным "видениям" Заремы приглашает Попова и выгоняет Газизова, пригласившего Кокошу. 7. И в ближайшее же трансферное окно Кокорина в Фиорентину лоббируют Капеллло и Манчини, те самые, кто через приближенного к кремлевской шайке жулика фурсенко растаскивал миллионы евро газовых контрактов. Не слишком ли много совпадений?
Ответить
nemolod
1611762030
Безусловно,это самый удачный трансфер для московского клуба!
Ответить