«СЭ»: «Спартак» арендует Промеса за 500 тысяч с обязательным выкупом за 9 миллионов

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес перейдет в «Спартак».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», клубы договорились об аренде голландца. «Спартак» заплатит за аренду 500 тысяч евро и в дальнейшем будет иметь право обязательного выкупа игрока за 9 миллионов.

Зарплата Промеса составит 3,5 миллиона + бонусы. Во вторник футболист прибудет на сбор команды в Дубай.

  • Промес играл за «Спартак» с 2014 по 2018 год.
  • Его рыночная стоимость – 15 миллионов евро.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1612168496
Даже нынешний Промес для РПЛ будет топ-игроком. Лига после его отъезда деградировала сильнее, чем он сам как игрок. Кстати, в его переходе я практически не сомневался. Это было реалистично, логично и взаимовыгодно.
Ответить
Hektor 84
1612171981
Ждем Антоха!!! Шлиниту будет наваливать вместе с дрочинатором!
Ответить
NewLife
1612172302
Сейчас это другой Промес и другой Спартак. Посмотрим, что из этого выйдет, надеемся на лучшее.
Ответить
NewLife
1612172396
"право обязательного выкупа" Дебилизм от С-Э. Либо право, либо обязательство выкупа. !
Ответить
rash1959
1612173854
Хуже точно не будет. И ценник реальный. Попову наверно спасибо.
Ответить
ilichkadr
1612181861
Аренда 500 тысяч евро + зарплата 3,5 миллиона + бонусы..... всего примерно 5 лямов за год Спартак потеряет. Отсюда резонный вопрос: Этож как надо Антохе рвать и метать на поле, чтобы реализовать право обязательного выкупа игрока за 9 миллионов!? P.S. Ну, очень большие сомнения или очередные подковерные игры, поскольку 5+9 это его рыночная стоимость – 15 миллионов евро
Ответить
subbotaspartak
1612188965
"Я вас всех продам и опять куплю, и снова продам. Но уже дороже"...-классика от Паниковского
Ответить
zigbert
1612205345
Формулировка конечно туманная. Будем надеется что скоро все прояснится.
Ответить
maygli
1612216748
Ну, а почему бы ему не приехать? Такой любви, как в "Спартаке" у него нигде не было.
Ответить